четверг, 14 марта 2013 г.

Собчак живьём. Илья Пономарёв 14.03.2013 / Дождь

В программе СОБЧАК ЖИВЬЕМ Илья Пономарёв — российский левый политический деятель, предприниматель в области высоких технологий. Депутат Государственной думы России 5-го и 6-го созывов, член фракции «Справедливая Россия», член Совета Левого фронта, председатель попечительского совета Института инновационного развития.

1 комментарий:

  1. Ну что ж, Собчак высветила и то, что Илья, как и его мама, ЗА торговлю детьми и обескровливание России, за то, чтобы уменьшалось население. Как же, однако, тема детей почти всё расставила по своим местам, показала, кто есть ХУ. Эти двое препираются, но в главном едины: Россия должна быть слабой или не быть вообще. Глядя на этих "парламентариев", лишний раз убеждаешься, что им не до страны, некогда да и не зачем, нужно за власть бороться, козни строить.
    Повод лишний раз вспомнить замечательные лекции философа и марксиста М.В.Попова, который простенько объясняет, что парламентаризм в буржуазном обществе служит средством манипулирования в обществе и борется за то, КТО после очередных выборов будет эксплуатировать народ.

    ОтветитьУдалить