пятница, 15 марта 2013 г.

Госдеп 3 с К. Собчак. Открыть Европу для избранных Долбоёб и Анвар Азимов 13.03.2013 / Дождь


В ГОСДЕП-3 у Ксении Собчак встретились Антон Носик и посол по особым поручениям МИД России Анвар Азимов, чтобы помириться в прямом эфире ДОЖДЯ и обсудить будущее безвизового въезда в Евросоюз для россиян.


Я к тебе прорвусь, мон ами. Рациями, факсами, телефонами…

МИД России (Заметки) on 13 марта 2013 г. в 12:51


Уважаемый Антон Носик,
В связи с Вашим утверждением, что Вас «никто не приглашал» на брифинг в МИД «ни почтой, ни сообщением в соцсетях, ни телефонным звонком», Вам «никто не сообщал заранее о времени и месте его проведения», а анонс в Facebook «был опубликован 11 марта в 21:39», напоминаем хронологию событий:


1)     22 февраля в 11:30 в разделе МИД России в Facebook  был опубликован «Комментарий ДИП МИД России в связи с публикациями в Интернете по визовой проблематике в отношениях РФ-ЕС». В нем, в частности, было сказано: "На середину марта планируется брифинг для представителей СМИ Посла по особым поручениям МИД России А.Азимова по вопросам безвизового диалога между Россией и ЕС. Приглашаем на него и уважаемого блогера А.Носика".



2)     На этот комментарий Вы ответили 22 февраля в 18:00 буквально следующее: «Спасибо за приглашение. Непременно постараюсь быть». Ваш комментарий собрал 8 «лайков» -  народ Вам поверил.





3)     4 марта на сайте МИД был размещен анонс брифинга А.Азимова, сопровождаемый онлайн-аккредитацией и контактной информацией.




4)     11 марта на сайте МИД появился повторный анонс брифинга А.Азимова с аналогичной информацией.


5)     Дополнительно 11 марта в 15:06 на официальной странице МИД России в Facebook  опубликована информация о брифинге А.Азимова, которая была дополнена в 21:39.




      Размещение материала в 15:06 подтверждается тем, что первый комментарий был оставлен пользователем  в 15.23


6)     Принимая во внимание возможность того, что Вы не подписаны на раздел МИД в Facebook и, соответственно, могли не увидеть информацию о брифинге, размещенную как на сайте МИД, так и в соцсети, мы еще раз обратили Ваше внимание на информацию о брифинге, разместив 11 марта в 16:38 свое краткое сообщение в ответ на Ваш комментарий от 22 февраля:

МИД России: Уважаемый Антон Носик, 12 марта в 11.00 в МИД России состоится брифинг Посла по особым поручениям А.Азимова по тематике безвизового диалога Россия - ЕС https://www.facebook.com/events/595370497158172/



Зная Вас как продвинутого пользователя ПК, мы рассчитывали, что Вы воспользуетесь  очевидными  механизмами коммуникации в социальных сетях и возможностью онлайн-регистрации на медийные мероприятия.

В то же время признаем, что в нашем арсенале оставались такие традиционные средства связи, как нарочный и голубиная почта.

1 комментарий:

  1. Кто про что, а вшивый всё про баню... виза. виза... Собчак ещё и католичка?.. А про носека-некурносика и говорить противно...

    ОтветитьУдалить