пятница, 15 марта 2013 г.

Анатолий Вассерман "Открытым текстом" 15.03.2013 РЕН


1 комментарий:

  1. С девочкой Женей Мельниковой, которая как бы "не вернулась ИЗ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ", история не так проста, как кажется. И не исключено, что такие истории НУЖНЫ кому-то, и что эта история придумана. Но её раскрутили, она нужна. И всё время фигурирует музыкальная школа. Намёк на то, что НЕКОМУ возить в М-школу? - то есть, что ребёнка не надо учить... Не зря никаких М-школ (в российском понимании) на западе нет, там обучение детей музыке не приветствуется, мягко говоря, тк акцент делается на секс-просвещении, на НИЗЕ, чтобы не было никакого понятия "любовь", верность и тд, чтобы не усложнять, чтобы ни о чём более подросток не грезил. Кроме того, у детей, вызывая раннюю озабоченность на эту тему, садистски отнимают детство и родителей.
    ... Водителя склоняют (правильно! именно он виновен, а не родители; и те, кто ехали в автобусе). И так зайдут в этой теме, и эдак. На "ЭМ" Королёва ставила на голосование - даже на этой ультралиберастической станции голосование было НЕ за то, чтобы ввести такие, напр, идиотские (преступные!) законы, что ребёнка нельзя оставлять дома одного. То есть не только на улице, но даже дома... Это что такое? У какого-то садиста-депутата или ещё какого голованя возникла мысль об уголовном наказании родителей? М.Королёва, за неимением в голове ничего человеческого по поводу этой бессмысленной и провокационной темы, молола чушь вроде тысячи рублей в месяц бабушке "посидеть с дитём" - 12-летним, а может даже, 18-летним (это как депутаты решат...) Даже комментарии на этой станции были отрицательные.
    РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСЛУШАТЬ "Поехали!" за 14 или 15 марта, передача с далеко идущими замыслами. Успокаивает лишь то, что даже слушатели ЭМ несколько насторожились и, пусть не всё понимая в этой подлянке, критично отнеслись к очередным проискам этой станции.
    Жаль, что серьёзнейшие темы только лишь заявляются, но не раскрываются. Но в главном Вассерман прав: при капитализме всё будет хуже и хуже.

    Папа гудков плохо воспитывает своего великовозрастного красавчика, точнее, плохо на него влияет. Они за ювеналку, за торговлю детьми - надо конфисковать у папа крошку предателя Диму и продать в америку.

    ОтветитьУдалить