вторник, 19 марта 2013 г.

Специальный корреспондент. Коррупция. ЖКХ. Часть вторая 19.03.2013 / Россия-1

Специальный корреспондент смотреть онлайн Коррупция. ЖКХ. Часть вторая 19.03.2013 / Россия-1 - Постер

Фильм полностью посвящен беспределу в сфере жилищно-коммунального хозяйства в городе Тамбове. Главными героями очередного журналистского расследования стали губернатор области Олег Бетин, его сын Вячеслав Бетин, депутат Андрей Попов и обычные тамбовчане.

В своем фильме журналисты сравнивают то, в каких условиях сегодня в городе живут обычные тамбовчане и представители власти. В частности, в сюжете показана жизнь обитателей разваливающегося дома на улице Майской, 33 и как противопоставление этому — огромные особняки тамбовских высокопоставленных чиновников.

1 комментарий:

  1. Люди наши пока не знают, что стремясь к "евроценам", ещё дотянут какую-нибудь 40 метровую квартирёнку (всё, включая 1-м коридорчик и ванну), которая будет стоить 350-400 евро, то есть это прибл. 15-16 тысяч рублей - не считая воды, отопления, эл-ва, телефона. Даже ТАМ проблем полно, а что говорить про Россию? А скромная квартирка 50-60 м - это 600 евро и более, в зависимости от района. И будут приходить, как в европе, громадные полотна с цифрами... какие там книги, отдых и тп. Кроме того, будут вынуждать стариков оставлять квартиры и перебираться в дома престарелых (под предлогом, что там им будет лучше). Насчёт того, чтобы жильцам контролировать - бред и подлость: люди ведь ещё и работают (на эту, пмаешь, "квартиру"), как они могут заниматься ещё и всеми этими проблемами? Да ещё и судиться без конца (если не пристукнут)?!
    Со спаниэлем очень мило закончил Мамонтов, такая симпатичная порода, она же не виноватаяяя!..

    ОтветитьУдалить