понедельник, 25 марта 2013 г.

Встреча С. Кургиняна с полит-активом Рязани 20.03.2013


В рамках пребывания С. Кургиняна в Рязани по приглашению Рязанского отделения движения «Суть Времени», Рязанской ячейкой была организована встреча С. Кургиняна с общественно-политическим активом региона.
Областная библиотека им. Горького, 20 марта 2013 года.
Тема встречи: ювенальная юстиция и реформы в области образования.

1 комментарий:

  1. Кургинян на редкость целеустремлённый и самоотверженный человек, не даёт самоуспокаиваться и терять бдительность. ЮЮ, секс-просвет - это обыкновенное растление и лишение детства. И за это должно быть наказание, как за убийство. Уже сейчас должны быть привлечены к уголовной ответственности те, кто виновен в изъятии детей, а тем более в гибели или самоубийстве детей и родителей. Многие задают дурацкие вопросы, проявляя недоверчивость (юристы, например - какие они юристы после этого?), не понимая, что люди бьют в набат не просто так, что нужно не языком молоть всуе, а серьёзно ознакомиться с вопросом.
    Вопросы в отношении жены Кургиняна совсем идиотские: она что, пост какой-то в правительстве получила, тёплое местечко? Она взвалила на себя огромную ношу и несёт её с другими замечательными женщинами - И.Медведевой, Т.Шишовой, О.Летковой и др. Спасибо им всем.

    ОтветитьУдалить