понедельник, 25 марта 2013 г.

Парфенов. 24.03.2013 / Дождь

Новый проект будет представлять собой 45-минутную программу в формате «информационного сериала», рассказывающая об итогах недели, трендах, знаках и героях времени. Передача будет состоять из двух частей: коротких актуальных новостей недели и специальных расследований. «Парфенов» будет выходить каждое воскресенье в 21:00.

В 2012 году на «Дожде» выходил проект «Парфенов.Познер». После его закрытия в июне руководство телеканала сообщило, что продолжит сотрудничество с Леонидом Парфеновым.

«Вычитанием Владимира Владимировича из предыдущего нашего проекта на «Дожде» в названии осталось: «Парфенов», — прокомментировал ведущий программы. По словам Парфенова, большая часть привлеченных на проект сотрудников — из бывшей команды «Центрального телевидения», включая шеф-редактора Александра Уржанова.

«Скелет программы составляют репортажи с места событий. Если происходит что-то важное, там должен быть наш корреспондент», — пояснил концепцию передачи Уржанов.

Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева отметила, что новый проект создается совместно с Фондом поддержки независимых СМИ.

1 комментарий:

  1. "Капитализм необратим". Как и то, что он могильщик самого себя. Хакамаду не переношу, но тут она сказала очень здорово и просто.
    Артём Прокопенко как-то странно произносит слово "русские"...
    В Германии есть прописка, иначе куда письма-то должны приходить? Где-то человек должен быть зафиксирован, если он живёт в государстве. А вот жить он может, где хочет, потому всякие облавы, проверки и вламывания в квартиры - это идиотизм и беспредел.

    ОтветитьУдалить