воскресенье, 24 марта 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым.24.03.2013 / Россия-1




Альтернативный плеер.

1. Последняя мифологемма БАБа. Умер, убит, покончил с собой?
2. Н. Михалков. 5-й срок.
3. Перо против мандата.

1 комментарий:

  1. 1. Склонен согласиться с Луговым. Кстати, многие не знают, что такое депрессия, тем более, что это для людей удачливых и до этого здоровых. Некоторые думают, это что-то вроде плохого настроения или нервного срыва (что может привести к депрессии, но это не одно и то же). Есть понятие "возрастная депрессия", когда хуже работает гормональная система. ОН БЫЛ ИГРОК, и стал чахнуть без игры, как дитя. В кадрах с боевиками великолепно видно, что он там свой: спокойный, естественный.
    2. Михалков молодец, у него взгляды творческого человека. Запад с одной стороны "не примет" Россию, а с другой стор., никуда он не денется, если мы будем дружить с Востоком, он ещё и крутиться на рогах перед Россией будет для завоёвывания "дружбы", тк Россия будет крепче в случае хороших отношений с Востоком; это на заметку обожателям Запада, который всегда с сильным и никогда не будет что-то героически отстаивать (прагматизм), а слабых он безжалостно уничтожает и обязательно грабит.
    3. Этих трёх депутаток решили понервировать за их позицию по ЮЮ, тк они, собственно, все - лобистки ювеналки, вместе с Мизулиной из СР (что, собственно, не важно), а теперь они проголосовали, "как нужно". То есть намёк, чтоб "одумались" девушки. И тема детей теперь не сойдёт НИКОГДА, до тех пор, пока сама зловещая тема ЮЮ не сойдёт с повестки дня, она теперь будет идеей-фикс у либерастов. Между прочим, мисс Яровая обронила однажды фразу, которую забыть невозможно: она назидательно вещала, что в России полно фирм, которые наживаются на продаже детей, а деньги... НЕ ИДУТ В КАЗНУ!!! То есть, государство должно сделаться уже отъявленным бандитом и торговать своими детьми, для казны, что для этой железобетонной бабы нормально, а точнее, святое дело. Она тоже САЛАМАНДРА.

    ОтветитьУдалить