суббота, 2 марта 2013 г.

Неделя с Марианной Максимовской. 2.03.2013 / РЕН ТВ


1 комментарий:

  1. С какой стати Астахов виноват в смерти бедного ребёнка? И в том, что "мать" детей" - падшая Юля - это тоже вина П.А.? Журналюги невероятно обнаглели. Не-ве-ро-ятно. Показывают эту горе-мать. Баба, конечно, абсолютно неправильная, но это преподносится, как вина Астахова(?!). История семьи этой Юли конечно, жуткая, П.Астахов, конечно, западный мэн, учился на западе, крутился на западе, любит запад, есть апартаменты в Монако (всё это мне лично не нравится, но всегда нравилось "Эху Мацы", да вдруг разонравилось; и стали они его травить). Однако, Астахов не только по америкам, - он и по России мотался, много делал, но вешают на него ВСЁ. К сожалению, он за ЮЮ, но вроде сейчас стал проявлять гибкость, говорит, что не надо без причин конфисковать детей (молодец, умнеет, не прошло и 5 лет, ).
    Астахов, вы не подарок, но держИтесь, смелей, ставь на место этих дешёвых писак и снимак. Невероятно заинтересованы либероиды, чтобы русские дети вывозились и гибли ВЕЗДЕ. А свалить можно на Астахова. До "антимагницкого закона" эти максимовские, ларины, сванидзы не беспокоились о детях, не вопили так истошно. А каким тоном дамочка вещает, ах-ах...
    А с Депардье просто комедь. Кадыров классный, люблю его, но зря он квартирами швыряется, Жерару было бы приятно и от 1-комнатной, что за транжирство!
    А не зря народ рыдал на похоронах Сталина, вон чем дело-то обернулось... Аросева не права: народ хочет твёрдой, но честной руки, и твёрдая власть - это не обязательно воронки. Народ это понимает.

    ОтветитьУдалить