пятница, 29 марта 2013 г.

Человек и закон 29.03.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 29.03.2013 / Первый канал - Постер


1. Несмотря на обилие всё новых эпизодов в «Деле «Оборонсервиса», основные фигуранты и их родственники, похоже, не чувствуют себя обездоленными. Программе стало известно, что в Утрише как шло строительство дачи Сердюкова-Пузикова, так и продолжается – семимильными шагами и ударными темпами. Специальный репортаж.
2. Знаменитые домашние арестанты и их «браслеты» – т.н. специальные браслеты слежения. Отталкиваемся от Васильевой и Удальцова. Мы съездили, посмотрели в Центр мониторинга за передвижениями Васильевой. Правда ли, что на этих браслетах разворовали большие деньги? Правда ли, что плохо работают? Посмотрели, как с ними действительно живется арестантам из Суздаля.
3. Кафе «Олива». Больше месяца потребовалось сотрудникам столичной полиции, чтобы идентифицировать и найти практически всех участников нашумевшей перестрелки. Среди арестованных есть весьма любопытные персонажи. Напомним, 11 февраля, на Садовом кольце, практически в центре Москвы, в час ночи стали выяснять отношения две подвыпившие компании. Стенка на стенку. 40 человек. В ход пошло и оружие – пистолеты и автоматы. Пальба продолжалась 20 минут перед объективами камер наблюдения. А потом все участники пропали. И пострадал – один человек.
4. Ростов-на-Дону. Мать держит взаперти почти совершеннолетнюю дочь. Месть бывшему мужу, который оставил семью, из трагифарса превращается в статью уголовного кодекса.
5. Липецкая область. Сотрудники МВД РФ взяли с поличным банду, которая наводила ужас на села и жителей, занималась грабежами и разбоем. Оперативные видеоматериалы, показания преступников.
6. Под видом чая, шоколадок и конфет для похудения, в Россию ввозили запрещенные в Китае антидепрессанты. УФСКН по Московской области взяло с поличным ОПГ, организовавшую распространение биологически активных добавок, содержащих в своем составе сильнодействующее вещество – сибутрамин (длительное употребление средства может спровоцировать, в частности, суицид).

Комментариев нет:

Отправить комментарий