пятница, 29 марта 2013 г.

Кличко не приехал в Тернополь, так как не захотел возлагать цветы к памятнику Бандере и ОУН-УПА, поэтому и "заболел"

Вадим Колесніченко Народний депутат України, Співголова Міжнародного антифашистського фронту, Голова Міжфракційного депутатського об`єднання на підтримку канонічної православної церкви 

 29 березня 2013
Виталий Кличко берет "тайм-аут". Лидеру третьей по численности парламентской фракции необходимо принять волевое решение – убивать свой рейтинг, маршируя в колоне с национал-фашистами, либо продолжить борьбу за власть, не запятнав своего имени.

Виталий очень долго, целенаправленно и скрупулезно выстраивал себе имидж взвешенного проевропейского политика. За время, проведенное в Германии, он научился жить по европейским правилам, согласно традиционным в Европе ценностям. Он достаточно популярен и пользуется уважением в странах Европейского Союза.

Зачем ему светиться в компании Тягнибока? Европарламент ведь четко выразился: никакого сотрудничества со "Свободой" быть не может. Может ли Кличко ослушаться европейских парламентариев? Может. Но в таком случае, кто прислушается к самому Кличко?

Виталий, очевидно, понимает, что ему лучше не светиться в компании ксенофобов, антисемитов, воинствующих радикалов, а по своей сути – неофашистов. Поэтому, словно нашкодивший школьник, принимает решение прогулять "урок", оправдывая свое отсутствие мнимой болезнью.

Имиджевые потери ему крайне нежелательны. В падении электоральной поддержки Кличко заинтересованы его же "сотоварищи" по оппозиции. Поэтому Тягнибок первым и побежит оправдывать отсутствие Виталия на митинге, распуская россказни о мифической болезни.

Все люди болеют. Вопросов нет. Болеют ли так часто абсолютные чемпионы по боксу в супертяжелом весе? Вопрос остается открытым.

 http://blogs.pravda.com.ua/authors/kolesnichenko/5155ef9719452/

1 комментарий:

  1. всех кто хорошо относится к России надо перетянуть в Россию, остальных бросить, хай бунтують и дуркують под дудку дяди Сэма. уже сейчас живут в долг. то ли еще будет. еще России надо прекратить давать заказы для их заводов. они всегда подводили и будут подводить. потому что верят в любые глупости (посмотри ТВ) в библии написано: видел ли ты человека разумного в глазах своих? на глупого больше надежды, нежели на него.

    ОтветитьУдалить