среда, 27 марта 2013 г.

Хакер Хэлл.Придурок навальнер так ничему и не научилсо бгг

И опять у нас старая добрая рубрика — «Как навальнер публично обмазалсо гомном» гг, эта музыка походу буит вечной. Самый простой пример, не вдаваясь даже в детали и подробности:
Сегодняшние показания поциента:



А теперь как это было на самом деле:

И таких писем, в общем то, около 200, как известно, то есть навальнер так и не научилсо врать, ебанько просто неизлечим, как я понемаю, даже мокаку можно натаскать на некие простые поступки, кои она буит или не буит делать, в зависимости от наличия кнута или морковки (банана), но навальнер тупее мокаке.
И это если даже забыть то, што сам же навальнер изначально бубнил в качестве отмазы, мол якобы он «спасал кировлес», как нерентабельное предприятие и т.д., а теперь вот, оказываецо, «не имел никакого отношения». Хорошо следакам было работать с гражданином навальнером, судя по всему, такова деревенского лоха еще поискать надо хехе.

 http://torquemada.bloground.ru/?p=14643

наворовальный1
Алексей Жуликович Наворовальный
xs17

Навальный опубликовал якобы доказательства своей "невиновности" по делу "Кировлеса", Завел специальный сайт, на котором выложил материалы дела, заявляет что не имеет никакого отношения к деятельности ООО «ВЛК». Его переписка со вторым фигурантом дела Петром Офицеровым говорит об обратном, при этом кампания по защите "лесопромышленника недоделанного"  началась под лозунгом "Почему Навальный невиновен?",  прямо намекает - каждый сам за себя.

Естественно все понимают, что это пыль в глаза - "смотрите какой я прозрачный, смотрите я невиновный". Никто читать документы следствия не будет и разбираться в тонкостях дела, хомячки просто в очередной раз поверят на слово.

В декабре 2012г суд вынес приговор экс-директору ГУП «Кировлес» Вячеславу Опалеву, назначив ему наказание в виде 4 лет лишения свободы  условно, с учетом заключенной им сделки с правосудием. Вячеслав Опалев полностью признал свою вину и дал показания на других фигурантов, в том числе на Навального.

Если бы Навальный  был таким "прозрачным", то выложил бы и переписку с Петром Офицеровым, которая ставит под сомнение его заявления о невиновности.


Разбор переписки Навального и Офицерова от sporaw в Как Алеша лес пилил "на общественных началах"
Алеша вот говорит везде, как он помощником губернатора был на общественных началах, все бесплатно, туда-сюда. Возьмем несколько цитат из переписки с Петром Офицеровым, ВЛК (оба проходили/проходят по УД). [Часть из этого мною выкладывалось еще в октябре 2011 и позже, в январе 2012 -- "Криминал и темы"]

Приведенное ниже -- там таких разговоров в разной плоскости -- пачками, просто невозможно все постить.

Используемые адреса:
  • Офицеров Пётр <ofitserov@real-management.ru>
  • Петр Офицеров <ofitserovp@gmail.com>
  • Пётр Офицеров <p.ofitserov@mail.ru>

Небольшие пояснения, кто такие "мистер О." и кто такой всегомущий и великий "бармен", который летает в Москву отмазывать всю группу:
Мистер О - это директор КЛ, Опалев
Бармен - это Никита Белых, губернатор КО
(подтверждения: Навальный: "11 февраля 2010 г., 14:44:43: Я накидал план действий, отправил бармену. Он ща в москве, я в Кирове.", Белых: "2010-02-12 10:15:00 Ночью прилетел из Москвы." (belyh.livejournal.com/382860.html); но это так, цветочки, вот это веселее -- 04.06.2006, Белых: "Бармен. Сегодня вечером поработал барменом на вечеринке у одного приличного человечка. В Перми у меня дома была оборудованная барная стойка со всеми шейкерами-шмейкерами, ложечками, спиртовочками, соковыжималками, и прочими прибамбасами. Я испытывал "чувство глубокаго удовлетворения" от приготовления коктейлей, лонг-дринков и тому подобной "гадости". Вот, вспомнил сегодня..." -- тут belyh.livejournal.com/32411.html)

Леша-7% волнуется о возможном кидалове.

From: Офицеров Пётр
To: 'Alexey Navalny'
Subj: RE: договор
Date: 10 апреля 2009 г., 8:51:19 (Fri, 10 Apr 2009 08:51:19 +0400)

Привет! Схема тут веселая. По другому будет резко труднее. Например с ЦБК и ФК договора будут в отсрочку, отсрочка может быть 3 дня, а может быть и 30 дней. Объемы у них могут быть от 1000 до 4000 и более м. куб. Если 5 дней ничего, а если 35? А договор мы например заключим с КЛ на 15 дней. Где брать деньги?
Поэтому я решил что будет удобнее и справедливо на первом этапе сделать приложение по каждому клиенту. ИХ конечно будет до хрена, но мы справимся. То есть если в приложении будет указано что компании Ромашка мы поставляем в предоплату, то в течение 5 дней я деньги после акта отправляю деньги Кл. а если острочка 30 дней, то значит после 30 дней. Это конечно геморно, но дело в том, что здесь один фиг на каждую поставку делается приложение по техническим характеристикам условиям транспротировки и т.д Поэтому если там будет еще и оплата то так будет удобнее. Я так думаю.

с уважением,
генеральный директор
консалтинговой компании
"Real Work Management"
(495) 726-02-51
ofitserov@real-management.ru

From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Thursday, April 09, 2009 11:44 PM
To: 'Офицеров Пётр'
Subject: RE: договор


Вроде все ок. А ты все эти агентские и комиссионные не стал включать? Где 7%-то? Вы просто это устно согласовываете заранее и так определяете цену?

И я не понял порядка расчетов. Где написано предоплата это или оплата с отсрочкой платежа. Или мы платим по факту поставки?
Например ВЛК имеет заказ на 500 кубов леса из Казахстана. Мы дали заказ КЛ, тот поставил нам лес, а везем его в Казахстан. Когда ВЛК перечисляет деньги в КЛ? После того как лес примут в Казахстане или после того как Казахстан сделает предоплату? А если предоплаты нет?

From: Офицеров Пётр [mailto:ofitserov@real-management.ru]
Sent: Thursday, April 09, 2009 12:45 PM
To: navalny@gmail.com
Subject: догов
ор

Привет! Посмотри.

с уважением,
генеральный директор
консалтинговой компании
"Real Work Management"
(495) 726-02-51
ofitserov@real-management.ru

Честный бизнес на общественных началах с левым телефоном, казалось бы...

From: Офицеров Пётр
To: 'Alexey Navalny'
Subj: RE: соликамск
Date: 5 мая 2009 г., 12:22:59 (Tue, 5 May 2009 12:22:59 +0400)


Тебе телефон еще нужен? Я почту только что получил. Если да, то привезут.
Почта есть, забываю с ней работать, мне как то не очень удобно. J
И еще какие планы на сегодня?

с уважением,
Офицеров Пётр
генеральный директор
консалтинговой компании
"Real Work Management"
(495) 726-02-51
ofitserov@real-management.ru

From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Monday, May 04, 2009 3:14 PM
To: 'Офицеров Пётр'
Subject: RE: соликамск


Петь, просьба к тебе важная.
Ты можешь отправить кого-нибудь из своих орлов, чтоб купили недорогой телефон нокиа (в районе 3 тысяч) с картой любого оператора и положили на карту тысячу рублей. Телефон оформить на кого угодно, но не на тебя. Тариф какой-нибудь без абонентской платы, чтоб мог лежать сколько угодно и был рабочий.
И завтра утром мне передать безо всяких коробочек – просто готовый телефон.
Очень нужно.
И заведи уже себе почту на джимэйле, а то никакой секретности с тобой ))

From: Офицеров Пётр [mailto:ofitserov@real-management.ru]
Sent: Monday, May 04, 2009 2:32 PM
To: 'Alexey Navalny'
Subject: RE: соликамск


Если грузят все понемногу, то все равно получается до хрена. При расчетке всего 16 млн. только балансов 4,5 кубов. Хотя знаешь, может быть так, а скорее всего так и есть, что ж/д по хрену кубы, и она считает вагон на 60 тонн, в нем дерева на 20 тонн, но считаем по вагону или же по единие измерения. 1 куб- 1 тонна. Это более реально. Я так думаю

С уважением, Офицеров Пётр

Честный бизнес на общественных началах, с шифрованием файлов, казалось бы...

From: Петр Офицеров
To: Alexey Navalny
Subj: Re: пота на жмайле
Date: 11 мая 2009 г., 16:21:34 (Mon, 11 May 2009 16:21:34 +0400)


http://www.newestsoft.com/cat29_2238.html
вот ссылка на программу установи ее и я будем обмениваться шифрованными файлами.
Пароль нужно придумать не менее 7 знаков.
чтобы легко запомнить. :)

А вот еще немного...

From: Офицеров Петр
To: 'Alexey Navalny'
Subj: RE: letter
Date: 12 мая 2009 г., 18:00:14 (Tue, 12 May 2009 18:00:14 +0400)


Ну то есть реально возвращаемся к схеме с Когупом, работаем через него и потихоньку готовим плацдарм для развития возможно покупая товар под письмо с одобрением губера.
Чем еще может помочь письмо ? если его подпишут то может быть тогда дадут тупики? Но тогда лучше бы просить конкретные тупики J
А может оставить деньги в письме, потом будет проще, мол денег не дали, но дайте тупики. J ты подумай. А я завтра тебе позвоню обсудим. Потому что это письмо может быть основой только для распоряжения в стиле «оказывать поддержку начинанию ООО "Вятская Лесная Компания" по созданию единой торговой площадки..» что в принципе тоже может сыграть неплохо.


Думай, завтра звоню.

From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Tuesday, May 12, 2009 6:02 PM
To: 'Офицеров Петр'
Subject: RE: letter


Именно. Нам нужна легализация, институциализация и признание. Проект площадки именно для этого. А бабло давай через свою доску получай

From: Офицеров Петр
To: 'Alexey Navalny'
Subj: RE: letter
Date: 12 мая 2009 г., 17:53:04 (Tue, 12 May 2009 17:53:04 +0400)


А тогда что нам нужно? Только одобрение? Мол мальчики балуйтесь за свое бабло?
А банк подо что денег даст? Под зиц-председателя Фунта? J он же тоже не альтруист 15 лямов выбрасывать под риски.
Нам нужна легализация и это письмо ведет к этой цели? Вот и все что оно может дать. А деньги на это нужно искать или друга О напрягать пока не насобираем. Но с другой стороны
продажа 1000 м. обрезной доски даст нам 3 млн. это 3-5 сделок. Все под ресурсы друга О. ну да ладно, тебе его нужно завтра привезти с подписью и печатью?

С уважением, Офицеров Пётр.


From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Tuesday, May 12, 2009 5:08 PM
To: 'Офицеров Петр'
Subject: RE: letter


Хей. Бюджетные гарантии там нереально дать. Я уточнил. Залог нужен, давай пока выкинем это.

From: Офицеров Петр [mailto:ofitserovp@gmail.com]
Sent: Tuesday, May 12, 2009 4:20 PM
To: 'Alexey Navalny'
Subject: RE: letter


В приложени дополненный вариант.




From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Tuesday, May 12, 2009 11:15 AM
To: 'Офицеров Пётр'
Subject: RE: letter


Все отлично. Только слово «хаотично» встречается два раза.
Ну и самое главное.
«Для этого нам нужно»
Нам вообще что нужно-то?

From: Офицеров Пётр [mailto:ofitserov@real-management.ru]
Sent: Tuesday, May 12, 2009 11:08 AM
To: 'Alexey Navalny'
Subject: letter


Привет!
В приложении проект письма. Смотри критикуй, что нужно добавить, что убрать и т.д.


с уважением,
Офицеров Пётр
генеральный директор
консалтинговой компании
"Real Work Management"
(495) 726-02-51
ofitserov@real-management.ru

А тут не блатом ли в общих интересах попахивает, нет?

From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Wednesday, August 19, 2009 9:15 AM
To: 'Офицеров Петр'
Subject: RE: привет


Хай. Я в Москве и останусь здесь до конца недели. Я договорился с Б. и Щ. что мы создадим рабочу группу по вопросам КЛ в которую войдешь ты. Ты сегодня сходи к Щ и согласуй с ним план работы этой рабочей группы. Плюс я предварительно договорился, что тебя оформим его советником на общественных началах

From: Офицеров Петр [mailto:ofitserovp@gmail.com]
Sent: Wednesday, August 19, 2009 8:19 AM
To: 'Alexey Navalny'
Subject: привет


Привет, легенда Земли Русской!
Как жизнь? Сегодня встречаемся?

Опс... Что же это...

From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Tuesday, February 23, 2010 12:48 PM
To: 'Офицеров Петр'
Subject: RE: привет


Не, тебе ничего.
Арз и компания рвут волосы, что нас не послушали и оставили мистера О.
Теперь они хотят мистера О мочить всеми доступными способами.
Юля с детьми вчера уехала.
Да подкоп идет по всем линиям. Заказчик – ВТБ скорее всего. Полномочий у меня нет, но все равно подставу могут устроить.

From: Офицеров Петр [mailto:ofitserovp@gmail.com]
Sent: Monday, February 22, 2010 10:45 PM
To: 'Alexey Navalny'
Subject: RE: привет


Привет! Все понял. мне точно ничего не угрожает?
А какой подкоп, ты же постоянно не при делах, только говорил, полномочий же ноль?
Юля, дети тоже в мск?
Понял, буду также поддерживать.
Могу чем помочь?
С юристами – все решил, подаем в среду- четверг. Подавать будет Дима, как генеральный, я административный сейчас без оклада.
Юрист правда не очень верит в исход, говорит что мало доказательств, и просрочка наша его смущает. Но в любом случае будет движение, нас обеляющее.
Но да ладно, буду долбить. Было бы круто еще в прессу слить инфу потом, но если нет, то нет.
Нужна будет помощь – звони.
И советы как юрист бывалый тоже давай.

С уважением, Офицеров Пётр.



From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Monday, February 22, 2010 7:50 PM
To: 'Офицеров Петр'
Subject: RE: привет


Хай.
Я тут в срочном порядке покинул КО. На машине уехал J И возвращаться не планирую. Начали вести подкоп (судя по всему по заказу по линии ВТБ). Пидар бармен все спускает на тормозах или прямо потворствует.
Тебе опасности нет. Но в суд и прокуратуру обратиться надо обязательно. Если нужны какие-то допрасходы на юристов/адвокатов – я готов.
Все это секретная информация. Я всем, включая бухгалтера и вообще всем сказал, что у меня в мск важные дела и поэтому я отъезжаю на месяцок.
Ты тоже не говори вообще никому. Если народ чухнет, что я уехал и «теперь больше не крутой и в игре не участвую» - это создаст больше проблем.
Такие дела

From: Офицеров Петр [mailto:ofitserovp@gmail.com]
Sent: Thursday, February 11, 2010 2:15 PM
To: 'Alexey Navalny'
Subject: RE: привет

Я с тобой согласен, но люди сами хотят.
Вполне возможно не пустышка, а ценный инвестор.
Там главное проверить, и дать толчок, и пусть далее сами бьются. Но это опять же после проверки.
Хотя, думаю про КО и кажется что да, там договариваться без шансов.

Насчет активно прессовать, какие бы эмоции не проявляли, но я еду к добрым людям недалеко от Детского мира. Вот это результат, а остальное слова.
Вот и там нужно смотреть по результатам, «я больше так не буду.. чес слово» от Тролля, сам понимаешь не более чем звук. Даже если он дает его бармену при народе, ты же понимаешь ему, да и наверное многим на свои слова плевать.
Поэтому торговаться нужно по результатам.
А один из них, это признание этого отчета недействительным официально.
И ессно аудит Мордора, настоящий.




From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Thursday, February 11, 2010 1:45 PM
To: 'Офицеров Петр'
Subject: RE: привет


Хай. Я бармена пока не видел. Всю эту движуху после моего скандала начали активно прессовать, но результата пока не видно.
Я накидал план действий, отправил бармену. Он ща в москве, я в Кирове. Потом наоборот. Увидимся во вторник.

По второму вопросу. Я вообще не уверен, что стоит связываться с КО в любом виде и смысле.

From: Офицеров Петр [mailto:ofitserovp@gmail.com]
Sent: Thursday, February 11, 2010 12:49 PM
To: 'Alexey Navalny'
Subject: RE: привет


Привет!
Как дела? Что у нас нового? Есть движения или все на пятницу, а потом на понедельник и далее перенесется?
Слышал про такой ник на наблюдателе «конструктивное предложение» ? J
Такое ощущение что там все из администрации, простых людей нет. J

У меня вопрос-
Нарисовались люди, готовые инвестировать 7-10 млн. евро в КО в лес. Как ты понимаешь. J
По первым разговорам есть чего обсуждать, вроде не кидалы и болтуны.
Хотят леса 100 000 в аренду по нормальной цене ессно, но рыночной.
При этом говорят так, чтобы не было кидала с обоих сторон, лес им не давать пока на счет реализатора инвестпроекта в кирове, не упадут деньги на его реализацию от инвесторов.
При этом условия можно обсуждать.
Вопрос заключается, вообще реально в сегодняшних условиях помочь людям вложить свои деньги? Организовать им лес, обеспечить чтобы департамент леса их не кинул на него, после всего.
Я завтра встречаюсь с интересным человеком. J

И ты 22-26 в Кирове то будешь? Я приеду чтобы мы там вместе пообедали и поговорили J с барменом.

Ой, а тут еще...

From: Офицеров Петр
To: 'Alexey Navalny'
Subj: RE: FW: [интересно
Date: 11 апреля 2010 г., 8:23:49 (Sun, 11 Apr 2010 08:23:49 +0400)


Мистер О, сейчас начал мутить по Лесинформу, то есть хочет заниматься
лесоустройством. Туда всех говорят переводит.
Меня на самом деле интересует один вопрос- будет ли проведен аудит мордора
или нет. Если будет то все будет ок, то всем честным людям будет хорошо.
Потом при встрече расскажу один прикол, обхохочешься. Про меня уже
мифология началась :)


-----Original Message-----
From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Saturday, April 10, 2010 6:04 PM
To: Офицеров Петр
Subject: Re: FW: [интересно


Я его неплохо знаю. Конкретный жулик, но в целом нормальный. Это
полностью человек гэндальфа, они даже че-то мутили вместе.


10.04.10, Офицеров Петр написал(а):
>
> Привет! вот ссылка интересная. Для меня это какими последствиями пахнет
как
> думаешь? Будет таки проведен аудит уже с этим человеком? Он сможет
> подписать-то? Тем более это будет в его интересах.
> Есть какие мысли? :)
>
> http://kirovnet.ru/news/2010/04/09/6903

Вы, действительно, даже после прочтения этого, все еще уверены, что Навального судят за беспорядки на марше миллиардов и "мочение" Бастрыкина?
Тогда мне вас жаль...

1 комментарий:

  1. Эта страна - большой цирк шапито под открытым небом, со своими артистами и клоунами. Вдаваться в подробности цирковой деятельности не имеет смысла, всё равно никто ни чего не поймёт, но смешно.

    ОтветитьУдалить