вторник, 12 марта 2013 г.

Я - русский националист.

Sovest
lev_sharansky2
За вашу и нашу Свободу!
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я в очередной раз задумался о России и о судьбах. О демократии и свободе. Об общечеловеческих ценностях. О толерантности и антифашизме. И сегодня я бы хотел поговорить с нами за русский национализм.

Совестливая интеллигенция до сих пор превратно относится к русскими националистам, слабо чувствуя куда дуют свежие ветра из Госдепа. Чем меня сильно огорчает. У многих тихих и застенчивых интеллигентов до сих пор негатив по отношению к русским националистам, поскольку они до сих пор уверены в их приверженности к русскому фашизму и имперскому шовинизму. Тесно сплетенный с образом скинхеда, устраивающего массовые еврейские и антикавказкие погромы.

А ведь русский националист давно встал в одном ряду с болотным активистом и борцом за вашу и нашу свободу. Готовый свергнуть ненавистный чекистский режим, уничтожающий русское население этой страны. Кто, как не русский националист, требует отбросить имперское прошлое и отказаться от территорий и народностей, в которых растворяется русская кровь? Я сам за создание великой Руси от Бибирево до Бирюлево.




На построении русского мононационального государства был поставлен крест в 15-м веке, когда царь Иван Третий взял курс на построение ужасной Империи Зла, которая несла оккупацию и колонизацию соседним народам. В то время как в цивилизованной Европе какой-нибудь князь, выйдя на крыльцо своего дворца, мог чувствовать, что за кофе приготовил соседний правитель в своем Великом Герцогстве. И именно поэтому цивилизованная Европа на много веков обогнала дикую и варварскую Россию.

Американские индейцы смогли сохранить свою идентичность именно благодаря компактному проживанию в резервациях, где отсутствуют чужаки и нет смешения крови. А какие преференции от американского правительства получают нынешние индейцы. Да вся брайтонская интеллигенция готова за такие гешефты записаться в томагавки и апачи.

Локотская республика давно стала идеальным примером того, что русские могут создать свое демократическое государство. О чем вам радостно поведает любой русский националист. Созданная при поддержке германского вермахта, Локотская республика на практике показала идею о жизнеспособности и успешности построения мононационального государства русских по примеру индейских резерваций. Осуществив массовые люстрации совков, коммунистов и партизан, русские националисты добились в своей республики впечатляющих успехов, пока до них не дотянулся проклятый Сталин.

И у русского народа будет будущее только по образу и подобию такой Локотской республике. Когда русская кровь и дух не будут нарушать пришельцы с Кавказа, различные татары и мордва, буряты, уральцы и чуждые русскому духу сибирцы, поморы и казаки. Эх заживем. Ведь мы, русские, своих не обманываем. Хватит кормить Кавказ. Сегодня мы все – русские националисты. Которые должны отбросить в темное прошлое чуждые территории от Волги до Енисея. Потому что построение держав от моря до моря заслужили более цивилизованные народы как украинцы или поляки. Своим многовековым стремление к евроатлантическому выбору. Ведь жить надо не по лжи. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. На заседании русских националистов Широпаев, на белоленточном митинге Крылов. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

3 комментария:

  1. Щаранский очередной либердебил...

    ОтветитьУдалить
  2. Была Великая Россия в пределах Садового кольца, теперь - от Бибирева до Бирюлёва! Растём! Скоро и до МКАДа дорастём, и до Новой Москвы! Сколько нищих можно рассадить по папертям! Да и асфальт убрать - на нём ведь и лебеда не растёт! А потом - пожевать лебеды и потихоньку ползти в могилу - надо же уступить место более достойным бандеровцам! Там - самое место таким русским националистам!

    ОтветитьУдалить
  3. А при чём тут украина и польша? И вообще что за дибилизм ограничения нации? Уральцы и сибиряки истинно русские.

    ОтветитьУдалить