воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Вести недели. 14.04.2013 / Россия-1

Вести недели смотреть онлайн 14.04.2013 / Россия-1 - Постер

1 комментарий:

  1. Долматова жаль.
    Тэтчер претендовала на то, чтобы "изменить душу"... Её твёрдость ещё не свидетельствуют о том, что она права, тем более, что сейчас на западе всё перепутано: мужики стали амёбами, а женщины если и не феминистки в чистом виде, то всё равно мужеподобны, мужчин не уважают; а европейцы дураки, сами это допустили... Вот мусульмане понимают эту грань: если женщина - не женщина, то и мужчина - не мужчина, джигиты не хотят раскиснуть. Феминистка - это джин, выпущенный из бутыли. И наоборот. Для женщины это очень плохо тоже. Последствия налицо, можем любоваться... А не много ли о Тэтчер?
    Очень согласен с буддистским "лучше вовсе не делать, чем сделать плохо" (!) Но многим, ОЧЕНЬ МНОГИМ, сие неведомо.
    Безработица, особенно среди молодёжи, страшное дело.
    Что-то мне Дворкович сильно надоел.
    Больных коров отправили ... на мясо?!.
    Наножулики получают нанозарплату. Всё отобрать и раздать детям. Всё наноуворованное - детям. Мечта Чубайса ещё со времён СССР осуществилась: ничего не делать и получать много денег; и он, хитро щурясь, их получает. И все всё знают. Это плохо кончится.
    Слушайте Кадырова, он плохого не посоветует. Чеченцы бдительны, что очень ценно для государственного человека. Для правителя доверчивость в международных делах - преступление. Проханов, как всегда, прекрасен.

    ОтветитьУдалить