воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Сегодня. Итоговая программа 14.04.2013 / НТВ

Сегодня. Итоговая программа смотреть онлайн 14.04.2013 / НТВ - ПостерПрава на продажу: как покарают тех, кто купил себе «порулить», и что даст удар по коррупции в системе ГИБДД?
Происхождение страсти: кому в Европе судьба российских НКО и секс-меньшинств милее реального сотрудничества с Москвой?
Дочь лавочника: кто смерть Маргарет Тэтчер отметил шампанским, а кто приоткрыл тайны Железной Леди?
Щепки летят: кто виноват в том, что лес в России есть, а хозяина леса нет? Какая связь между «арабской весной» и ангарской сосной?
Жизнь над пропастью: чьи дома и дачи на грани провала? Где и почему у нас целые поселки уходят под землю?

1 комментарий:

  1. Очень-очень понравились педофилы нидерландов, оченно они симпатичные, милые, откровенные, непосредственные в своей похоти. Ведь и впрямь: те, кто не наслаждается телесами своими, ненормальны, они не понимают, в чём оно, счастие! Я боюсь только, как бы им в амстердамах не назначили какое-нибудь радикальное (хирургическое) лечение от неспособности наслаждаться (а заодно и от способности соображать). Так и представляю себе в меру своих скромных секс-возможностей дОсуг телофилов, - сидит, смотрит ТВ: в левой руке пульт (кто не левша), а правой - извлекает из тела наслаждение: и щупает себя, и гладит, и щиплет, и чмокает сам себя и лижет везде, где достаёт... мучается, если не удалось дотянуться, длину руки проклинает (креативно ищет продлевающий руку предмет) Пойдёт, томно перекусит (тут как-то не хватает воображения - я имею ввиду во время приготовления пищи - как он тискает себя ?), далее снова ТВ (возможно, с партнёром)... Вот с трудом представляю себе, как перебиваются теломаны, если им приходится быть на публике, в сковывающей их похотливые порывы одежде? это же пытка! Видимо, скоро дополнительные "права человека завоёваны" будут, где они... и тут сверхъестественным усилием воли я прервал свои неуёмные фантазии.
    "Нарушены права животного"... Рамзан силён, теперь штатам не жить, тк "животное болеет, животное страдает". Абсолютно солидарен с Р.К.
    Буковский стал чем-то на Черчилля похож.



    А Путин молодцом.

    ОтветитьУдалить