пятница, 19 апреля 2013 г.

Человек и закон (19.04.2013) 1-й канал. Опять про Лёху.

В среду, 17 апреля, в Ленинском суде Кирова начались судебные слушания по делу "Кировлеса". Главными обвиняемыми в процессе являются Алексей Навальный и гендиректор ООО "Вятская лесная компания" Петр Офицеров. Следствие считает их виновными в растрате 16 млн рублей. Программа разбирается, кого судят и за что.

Гости в студии программы "Человек и закон" - Леонид Якубович и заместитель гендиректора "Аэрофлота" по работе с клиентами Вадим Зингман. Речь пойдет о недавнем инциденте в аэропорту Шереметьево и примирении сторон.

1 комментарий:

  1. До чего плутовские рожи и у навального и у второго, и растёт количество этих рож, как на дрожжах. Хотелось бы, чтобы расследовали правильно, и если заработают хорошие сроки - пусть сидят, невзирая на вопли ЭМ и заокеанских друзей. Президентом себя объявил господин наворовальный.
    И немцовым тоже скоро займутся.
    В Германии, если вызов серьёзный, скорая может приехать с гробом (рассказали случай, когда в лагерь беженцев именно так приехала "скорая"; повозились так с полчасика с пожилым человеком, сказали, что сделали всё возможное, а потом положили в гроб, вынесли через специальную дверь и увезли).
    Понравились сенбернары и мальчик с тортом.
    Заключительный аккорд передачи удовлетворил.


    ОтветитьУдалить