суббота, 25 мая 2013 г.

Постскриптум с А. Пушковым. 25.05.2013 / ТВЦ

Постскриптум смотреть онлайн 25.05.2013 / ТВЦ

1 комментарий:

  1. 5 млн рублей получают банкиры... Человеку, получающему 5 тыс. рублей в месяц, нужно 100 лет, чтобы заработать эти деньги, просто не умещается в сознание. Это даже не в 100 раз больше, а в 1000. Безумие, за что они это получают? Но не надо тягаться с этими алчными мутантами, таких сумм вообще не должно существовать. Физик-ядерщик получает 100 тыс. - это хорошие деньги. Плюс должны быть льготы и оптимальные условия для работы и отдыха, плюс почёт и уважение, как это было в Советском Союзе - это немало, не всё меряется деньгами. Зарплата более, чем в 10 раз аморальна, и не имеет права на существование, ибо нет труда на 5 МЛН, это грабёж, за него сажать нужно. Должен быть, во-первых, реальный прожиточный минимум (гарантия самого необходимого)
    Вернуть бесплатную медицину, чтоб человек не занимался бухгалтерией. Ему не до того, чтобы во время болезни подсчитывать, у него есть своя профессия и заботы.
    ЖКХ - бич. Заморозить цены навсегда и не слать людям страшные бумаги, от которых некоторые уже скончались на месте.

    Усыновление запретить ВО ВСЕ страны.
    Альтшулер вызывает омерзение, ювенальщица Мизулина не далеко от него ушла.

    Гозмана уже начал подзабывать, но вот опять напомнили этого поклонника эсэсовской формы и её носителей.

    Общество "Мемориал" имеет избирательную память. В точку.

    По сути-то, законов нужен минимум, чтобы государство функционировало. Просто они должны быть справедливы и понятны людям. Я бы даже ограничивался 10 Заповедями, остальное - на усмотрение граждан, ВОСПИТАННЫХ ЭТИМ ЗАПОВЕДЯМИ.




    ОтветитьУдалить