суббота, 25 мая 2013 г.

Неделя с Марианной Максимовской. 25.05.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 25.05.2013 / РЕН ТВ

1 комментарий:

  1. А-гааа... детей "оппозиционеров" забирают!!! Караул! СОС! Как же так? Забирать должны других детей, а болотных детей - ни-ни. ЮЮ - это хорошо, это как на западе, но только это не должно касаться людей, которые находятся в привилегированном положении. Помните, как надеждин сказал в передаче:"ну к нам-то с вами не придут?" Пусть-ка либерасты задумаются, что такое ЮЮ? На западе население этим как раз и держат в узде, мотивируя просто: "плохие родители". Потому на западе оппозицией не пахнет. За детей и родителей, которых забирали ни за что, Максимовская не заступалась, всё это даже замалчивалось, хотя был не один суицид несчастных людей. Теперь, может, задумаются? Впрочем, сомневаюсь.

    Опять про американское усыновление, слезу вышибает ММ.
    Максимовская со своими беседует ласково и проникновенно, а с патриотами (я даже не о Железняке) - жёстко, в форме допроса, как будто она облечена высшей властью.
    Достали уже со своими порнографическими пусями, сашами приставучки либерал-демократические.

    Пусть либерасты отстанут от Скойбеды, и пусть сначала ответят за 25-летнюю русофобию. А то, что сказала девушка, - это обыкновенный эмоциональный срыв, молекула в космосе.

    Насчёт оплаты штрафов... Вот изумляюсь я наивности людей, что "услуги" интернета - это высшая гарантия. Какая легковерность и неразумие, полагаться только на технику.

    ОтветитьУдалить