понедельник, 27 мая 2013 г.

Познер. Интервью с Константином Ромодановским 27.05.2013 / Первый канал

Познер смотреть онлайн Интервью с Константин Ромодановский 27.05.2013 / Первый каналГлава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский отвечает на вопросы Владимира Познера

2 комментария:

  1. Никак не может этот русофоб познер не извергнуть нечто зловонное из своих разговорных органов: считает принятие православие Россией трагедией.
    Что это за существо такое - познер? Где Православие и где эта тля?
    Пусть бежит в синагогу и говорит своим евреям о трагедии принятия ими иудаизма, забежав по дороге в мечеть и сказав мусульманам о трагедии принятия ислама. Правда, понятно, что после мечети не сможет даже ползать.
    Вон он, еще один гозман, берг, колкер, шендерович, альбац, венедиктов, новодворская, боровой, и прочая.

    ОтветитьУдалить
  2. Несколько минут думал, смотреть ли...
    ...Как же можно решать проблемы с российской преступностью (в тч с кавказской), если столько граждан из азиатских республик? Для того и сделано, чтобы усиливалась рознь и нетерпимость, особенно, к кавказцам (граждане уже и не понимают, кто есть кто, и почему они должны понимать? мало проблем, что ли?), и ещё - чтобы наживались "предприниматели". Да Жириновский-то и ратовал за азиатов, да ещё как! И познер это вряд ли не знает. Этот бедлам нужен ещё, как предлог для введения УЭК, ЮЮ и всякой другой гадости (якобы "для безопасности граждан", а на самом деле для тоталитарного контроля и потому, что запад давит)
    Моё мнение: пусть лучше дворы будут хуже убраны, чем видеть такое количество чужих лиц, не знающих к тому же русского языка. Подумаешь беспорядок, принимать только необходимый минимум работников из других стран. Внушили, понимаешь, что дворы должны быть вылизаны. Ничего, поменьше будут вылизаны. А вообще можно субботники устраивать не принудительные, разумеется; люди выйдут в свои дворы (кто может), разомнутся и познакомятся, наконец (что очень важно)
    Такое ощущение, что познеру самое главное - обо...ть лишний раз Православие (или СССР, коммунистические "ужасы", он это чередует), и, одновременно, восхвалить геев и потаскух-пусь. И это самое главное для него в своей передаче, именно эта его цель. А одновременно, подчеркнуть, как НАДО.
    Какие-то они все неживые, нудные эти шишки, и все невеликого ума. Вот по этому господину чувствуется, что он работал патологоанатомом. И небось тоже миллионер. Хотелось бы ошибаться, но доверия к ним не возникает.

    ОтветитьУдалить