среда, 19 июня 2013 г.

Свобода и справедливость с тупым Андреем Макаровым ЕГЭ: приговор или диагноз? 19.06.2013 / Первый канал Обычный старый говнёж про ЕГЭ

Свобода и справедливость смотреть онлайн с Андреем Макаровым ЕГЭ: приговор или диагноз? 19.06.2013 / Первый каналУже пять лет школьники получают аттестат о среднем образовании, только сдав ЕГЭ. Этот год стал, наверное, самым богатым на скандалы, связанные с Единым Государственным Экзаменом, правда, впервые обошлось без детских самоубийств после неудачно сданного ЕГЭ.
В студии программы «Свобода и справедливость» учителя, ученики, представители Минобрнауки и Рособрнадзора, а также различные эксперты пытаются понять, нужно ли сохранить в России такую форму сдачи экзамена, а если нужно, то что в ней можно и нужно изменить.
Участники дискуссии: заслуженный учитель России Сергей Казарновский; заслуженный учитель России Евгений Ямбург; композитор Александр Журбин; заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникации факультета журналистики МГУ им. Ломоносова Иван Засурский; заместитель министра образования и науки РФ Игорь Реморенко; эксперт Всероссийского фонда «Образование» Олег Сергеев; член Всероссийского родительского собрания Надежда Храмова; председатель Российского студенческого союза Артем Хромов; начальник управления оценки качества образования Рособрнадзора РФ Евгений Семченко; депутат ГД РФ Николай Булаев; заместитель председателя региональной предметной комиссии по русскому языку Роман Дощинский; председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков; преподаватель факультета журналистики МГУ им. Ломоносова Дмитрий Губин.

1 комментарий:

  1. Что ни ямбург - то за егэ да за юю, да за аборты, да за лгбт. Что за народец такой... А за самоубийства никто не ответит, но дают звание "Заслуженного учителя". И ещё долго будет обсуждаться, нужно егэ или не нужно? Это надолго. Так что пора начинать всероссийскую войну со шпаргалкой. Так вот он, главный-то враг нравственности... Все на фронт!

    ... А как спокойно, в доброжелательной атмосфере сдавали в СССР. И были люди и здоровее и хорошими специалистами.
    Раньше хоть композиторы ещё держались, как-то были более приличными людьми и тонкими. А журбин жлоб, не композитор: "а вот в америке, а вот в америке..." Впал в ничтожество этот компонист. Чтоб все они, эти агенты, в тартары провалились. Чиновники наводят просто жуткую тоску, рожи хитрые, бездушные.
    ЧЕСТНОСТЬ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, ТОТАЛЬНЫМИ И САМЫМИ РАДИКАЛЬНЫМИ. Честность под дулом пистолета, стягивание ВСЕХ СИЛ В ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ - все ли осмысляют эту лексику? Похоже, публика в аудитории не понимает.
    "Действие или бездействие..." Где-то я уже слышал это и в связи с чем-то очень нехорошим.
    Не-е-ет, в Советском Союзе было всё нормально. Всё.
    Храмовой говорить не давал, ей надо было уйти. Почему никто не практикует эту простую вещь, ведь обычно очень быстро ясно, что сказать всё равно не дадут. Сейчас таких ведущих много.

    Ничего не получится, тк задан не правильный безнравственный нервозный курс.

    ОтветитьУдалить