вторник, 25 июня 2013 г.

Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым. 25.06.13. 1-й канал.

1tv.ru  


Однако, здравствуйте!

22 июня министр обороны открывал в подмосковном Челобитьево мемориальное военное кладбище - первое такое в России, где будут хоронить наших солдат, удостоенных высших воинских наград.

"Челобитьево отличное место. И название подходящее, - комментирует в своем Твиттере известная журналистка и член Координационного Совета оппозиции Ольга Романова. - Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жЫвотных".

Неужто рехнулась совсем? Если бы! В среде нашей "болотной" оппозиции плевать в солдатские могилы - это теперь модный тренд. Только что Леонид Гозман - многолетний советник Чубайса обнаружил отсутствие разницы между советской военной контрразведкой и эсэсовцами.

Более того, есть уже такая набирающая популярность забава в Интернете, достигающая особого накала в памятные даты - 9 мая, 22 июня. Модно троллить ветеранов, то есть писать тексты, их унижающие и провоцирующие на жесткий отпор. Таким образом "креативненькие" дразнят страну своего временного проживания.

Вот какие мысли о 22 июня публикует в своем блоге Альфред Кох, бывший, между прочим, вице-премьер правительства РФ: "Я сейчас даже не буду говорить о том, что план Барбароса - это был план превентивного упреждающего удара, что Сталин хотел напасть на Европу, а Гитлер его опередил, что это был акт отчаяния со стороны Германии. Я также не буду заострять внимание на том, что несколько миллионов советских граждан, одевших немецкую форму, - это не предатели".

Вот не об этом пишет бывший вице-премьер. Спасибо ему большое! О чем же он пишет? А пишет он, естественно, о потерях. Почему это у других противников Германии таких потерь не было?

Зачем бессмысленно контратаковали под Москвой, Вязьмой и Ржевом? Почему не оставили стратегически абсолютно не важный Ленинград? Зачем, уже разгромив врага в Курской дуге, не предложили ему перемирие (можно было получить шикарные условия, лучше тех, которые мы получили от Потсдама), а полезли завоевывать Европу? 

Ответ на эти вопросы для Коха прост и очевиден: "Советское государство было абсолютно неэффективным, непрофессиональным и преступным. Это было сборище уголовников и садистов. И то, что эти преступники удержались в своих креслах в 45 году, а их преемники правили нами вплоть до конца 80-х, я считаю самым большим несчастье для моей страны за весь 20 век".

Что тут скажешь? Для этого человека люди в нацистской форме действительно никакие не предатели, а просто, конкретно, братья по борьбе. Знаете, не будем вот сейчас обрушивать гнев на головы этих "борцов с кровавым режимом". Им бы успеть ноги унести, когда Господь разума лишает. Интересно, откуда это остервенение? Ну, либералы, блин, тоже еще не преступление?
Ведь были вроде как приличные люди? Кох и Гозман посты высокие занимали? С Ольгой Романовой мы вообще много лет работали вместе. Откуда эта иррациональная, звериная злоба на страну, на ее народонаселение? Вот не оценило оно этих самых продвинутых, талантливых, "креативных". Быдло! И сражаться за такую страну и умирать может только быдло.

Из кинофильма "Золотой теленок":
Ты недооцениваешь значение индивидуальности и вообще интеллигенции.
Зараза такая! Общественность тебя осудит!
Пусть осудит.

В том-то и дело, что нет никакого "кровавого режима". А есть более чем сдержанная власть, не позволяющая себе ничего подобного тому, что творят, например, на улицах своих городов светочи западной демократии. Злоба, зависть и отсутствие каких-либо перспектив сносит крышу и превращает недавно еще вполне респектабельных людей в тупых зомби, способных только плясать на костях и плевать в братские могилы.

Однако, до свидания!

1 комментарий:

  1. Всё-таки не гуманная у нас власть, хоть бы в психушку отправила этих романовых, гозманов и кохов. Заодно бы и от общества их изолировала. Так нет, терпит, а болезнь прогрессирует. На западе бы уже давно вылечили, если бы кто-то так распинался по поводу тамошних порядков: таблетки, уколы, в упорных случаях - лоботомия.
    Правда, скорей всего, они уже на чемоданах.

    ОтветитьУдалить