воскресенье, 9 июня 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 9.06.2013 / Россия-1

http://cs421829.vk.me/u55478371/video/l_43223132.jpgБитва за Москву. Кто если не он?
Пора валить. Из заграницы удобней.
Радикальный ислам раползается. Что делать?  

2 комментария:

  1. Собянин любит природу. Уже хорошо.

    Опять злобин... рыжков... и постоянно озвучивают, что люди хотят покинуть страну, тем самым прибавляя число уезжающих, тк люди легко ведутся. И этим они занимаются не первое десятилетие (особенно Эхо) Им плевать на тех, кого они своей агитацией выталкивают из страны, ведь там далеко не у всех ладится. Да и сборы, адаптация к чужбине кончаются порой печально: люди заболевают от стрессов, возникают семейные конфликты (один хочет вернуться, другой остаться); начинают пить те, кто не пил, и наоборот, скоропостижно помирают. Медицина там вовсе не волшебница, хотя порядка, конечно, больше и тд. Многим выпадают самые неожиданные испытания, а тут ещё проблемы с языком. Многие вернулись бы, но часто некуда.
    Как всегда, Урнов льёт воду ни о чём. Бывший диссидент Кублановский, конечно, сильно выигрывает по сравнению с "оппозицией". Злобин ну очень мелкий и ничтожный.
    Интересно отметить, что те русские, которые уехали в детстве или в юности и при этом кто-то возвращается, часто приезжают оттуда гомосексуалистами. Так что не всегда хорошо, когда возвращаются.
    Есть один нюанс, о котором не говорят. Едущим, как основная масса, на ПМЖ, приходится гораздо хуже, чем тем, которых выманивает какой-нибудь агент. Эти агенты ловят двух зайцев: они выискивают именно нужных ИХ стране специалистов и, одновременно, лишают Россию этих специалистов. Такие же способные люди, которые едут "от себя", часто не могут найти работу, тк там берут на работу своих (это другая ситуация, тк они таким образом унижают и даже уничтожают русских. А те, "приглашённые", естественно, устроились и довольны, и картина таким образом искажена. Но никто не вникает в эти серьёзные вопросы.
    Злобин глобалист и постоянно обрабатывает русских, чтобы они гонялись за работой, покидали дома (что это, мол, хорошо, это мобильность и что к этому надо привыкать, "цивилизованный мир" весь так "ЖИВЁТ"... хлеб жуёт) Это - просто глобалистская подлянка лишить людей своих корней в поисках куска хлеба... А в америке-то опять массовые расстрелы... Но это нормально, сами понимаете. Пачками фбр-цы уничтожают чеченцев - со страху (такие они страшные, российские чеченцы, аж жуть), стреляют в своих и др.
    Кублановский сегодня молодец, злобину это явно не по шёрстке.

    Наконец-то кавказец участвует в передаче о Кавказе, а то получается "без меня меня женили"; толковый парень, во многом прав, и хорошо поддел Сатановского (линия Шевченко).
    Слава Чукотке.

    У Соловьёва гипертрофированная потребность в монологах, наверно, родственники обожают его соло. Как он не устанет столько болтать?



    ОтветитьУдалить
  2. Но ведь было бы не интересно,если бы Соловьев только задавал вопросы.Он выражает свою точку зрения,мне нравятся его монологи.

    ОтветитьУдалить