воскресенье, 9 июня 2013 г.

Железные леди. 9.06.2013 / НТВ

Железные леди смотреть онлайн 9.06.2013 / НТВ О БАБАХ В ПОЛИТИКЕ

У кавказских овчарок Ирина Хакамада,  Светлана Журова,  Мария Кожевникова.  Ещё раз про любовь

1 комментарий:

  1. Какая офигенная высокоинтеллектуальная передача, какой полёт мысли, какие высоты духа... Журналистам кажется, что всем, как и им, существам с покарёженными мозгами, интересно совать свой нос в подробности личной жизни.

    Хакамада, как "честный политик", постоянно меняющий любовников и регулярно покидаемый мужьями, ещё и Библию ввернула, за что и получила хлопки в ладошки. Сидит, вещает тоном, не допускающих возражения, о своих глобалистских устремлениях, и всё никак не наговорится всласть. Какая-то гремучая смесь агрессивной деспотичной феминистки, и при этом... меняющая мужей.
    Вот как по мне, так Хакамаду ГРЕХ НЕ БРОСИТЬ.

    Тема детей всё не отпускает. Те, кто за усыновление, - ясное дело, все они невероятно жалостные и человечные, и 24 часа в сутки думают о судьбах детей. Те, кто против торговли детьми - бесчувственные монстры, "лишающие детей шанса" (на что? стать будущими антироссийскими агентами или "вылеченными" какими-нибудь американскими или французскими педофилами). Страна, которая их "купила", легко настроит потом любого ребёнка: "твоя страна тебя продала, ты ей был нужен только, как товар". И тд, подлой фантазии достанет. И это в лучшем случае.

    Какие ещё передачи могут делать журналистки-миллионерки?

    ОтветитьУдалить