четверг, 25 июля 2013 г.

Подельник.

Андрей Александрович Куприков 
25 июл, 2013


Как-то выпал у меня из вида подельник Навального по лесосеке Петя Офицеров, ну коммерс и коммерс, мало ли. И тут случайно и на его откровения наткнулся, в одном абзаце вся жизнь героя :

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/q71/s320x320/988633_686995464659736_896998852_n.jpg"Когда я понял, что посадят, первая мысль была: блин, бизнес умрет". Предпринимателем Офицеров стал после того, как поработал в торговле. Он был "торговым представителем, директором по продажам в разных фирмах", у него также "была своя маленькая оптовая компания". "А в 2006 решил стать консультантом. Тогда была такая загадочная штука - "ритейл", - отметил бизнесмен.

А какие университеты Петя освоил, песТня :

В 1993 году поступил и 1998 году окончил Российский государственный аграрный заочный университет, зооинженерный факультет (!).
В 2003 году окончил юридический факультет Российского нового университета.
В 2004 году окончил Государственную академию профессиональной переподготовки в инвестиционной сфере.


Одни названия шараг чего стоят ! Это вам не Оксфорды с Гарвардами и МВА всякие, Новый университет, Академия в инвестиционной сфере, понимашь, не хухры-мухры.

Педивикия, взахлеб повествует о славных достижениях неутомимого борца за денежные знаки :

Офицеров — ведущий консультант в области работы с торговыми сетями, выпустил несколько книг по этой теме.
Офицеров является генеральным директором консалтинговой компании «Real Work Management», специализирующейся на консультациях по организации продаж, среди клиентов которой — крупные и средние компании из разных отраслей, в том числе российские и международные сети: «Ашан», «Рикки-Тикки», «Хохланд-Russia», «Увелка», «Посуда-центр», «Альтернатива Фуд» и многие другие[5].
Офицеров — преподаватель Государственной академии специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС, с августа 2012 года — Институт дополнительного профессионального образования ГАСИС НИУ ВШЭ) по курсам «Стратегический менеджмент» и «Теория организаций», автор одного из первых академических курсов «Управление продажами».


Чувствуете размах ? Консультации, курсы, академии, весь либерастный набор надувания щек и прогона порожняка. А начинал поди с клетчатой сумки и белой рубашечки с галстучком, впендюривая несусветное барахло малограмотным бабушкам.

И тут, резкий прорыв от консультаций к самостоятельному труду по извлечению прибыли :

В начале 2009 года Пётр Офицеров решил начать бизнес по торговле лесом в Кировской области и создал ООО «Вятская Лесная компания», где стал генеральным директором. Никита Белых, только что назначенный губернатором региона, приглашал в область предпринимателей, с тем чтобы они развивали бизнес и платили налоги в местные бюджеты.

Но, альтруист Петя почему то сработал в ноль :

Был заключён договор с КОГУП «Кировлес», в рамках которого ВЛК заработала чуть больше 16 миллионов рублей, более 14-ти из них были уплачены «Кировлесу» за продукцию. Оставшаяся сумма пошла на зарплаты, налоги и аренду офиса.

Во второй половине 2009 года Офицеров передал управление фирмой своему младшему брату Дмитрию и вернулся в Москву заниматься своим основным бизнесом.

В 2012 году Офицеров открыл проект «Школа Поставщика Петра Офицерова» — комплексный дистанционный курс обучения технологиям работы розничными сетями.


Вот оно ! Дистанционный курс обучения технологиям, вершина торговой мысли, лиса Алиса и кот Базилио со своим банальным Полем чудес просто рыдают в сторонке. Лес у подельников явно не попер.

Но, делюга почему-то не пошла, пришлось вернуться к проверенному : рассказыванию басен про то-сё. Теперь это хуев светоч сакральных знаний по торговле стиральным порошком вместе с недоделанным юристом без клиентов Олёшей стал знаменем креакло-гопоты, манагеров, дЯзайнеров, сиськаадминов, артдиЛекторов, мерчендайзеров-хуяйзеров и прочей офисной шлоебени с важным видом вещающих : Мы тут власть и Такъ победимъ .

Ни украсть, ни покараулить, бля, а всё туда же. Вот так, херов консультант, с херовым юристом, с подачи мудилы губернатора, накрячили госконтору на отпуск леса по заниженной цене, кое-как продали, растырили мелочь по карманам, но при этом умудрились наскрести себе на статью и облажаться на ровном месте. Идиёты и жулики-неудачники. Тьфу, мля, их даже семечками торговать допускать нельзя, продукт просрут, административку за незаконную торговлю обязательно схлопочут.

А то, политика, выборы, борьба с коррупцией, кровавый режим, тапочки то не смешите.

54487_600

Комментариев нет:

Отправить комментарий