четверг, 25 июля 2013 г.

Хватит засирать мозги!

 Директору компании «1С-СофтКлаб»: Прекратить продажи компьютерной игры Company of heroes-2 на территории СНГ

Директору компании «1С-СофтКлаб»: Прекратить продажи компьютерной игры Company of heroes-2 на территории СНГ

Автор:Петр Морозов

Необходимо как можно быстрее остановить поступление игры "Company of heroes-2" на рынок РФ и СНГ, поскольку этот продукт пропагандирует несправедливый взгляд на один из самых страшных и тяжёлых периодов в истории СССР.

Вот лишь одна из видеорецензий на данную игру, перечисляющая асбурдность сюжетной линии и антироссийский характер игры.

Советские солдаты, отдававшие свои жизни за победу в Великой Отечественной Войне, представлены здесь, напротив, беспринципными разрушителями уничтожающими всё живое на своём пути. Подобный цинизм создателей игры мы считаем недопустимым и искренне просим Вас понять ситуацию и принять меры!

Мы – это потомки народа победителя, воспитанные на уважении и трепетном отношении к подвигу солдат защищавших свою Родину от нацистской армии. Появление данной игры напрямую затрагивает наши чувства и интересы, поскольку наши дети так же без препятствий могут получить к ней доступ.

Сюжет игры явно не будет способствовать их адекватному воспитанию и самым пагубным образом повлияет на их неокрепшие умы открытой ненавистью к своим предкам, вызовет стыд за них вместо гордости. Достаточно только рассмотреть некоторые моменты, обязательные для выполнения игроком:

- советские солдаты сжигают в домах мирных советских граждан заживо,
- советские солдаты беспричинно сжигают и взрывают советских же солдат;
- советские солдаты расстреливают польских партизан боровшихся с нацистами…
Причем, эти действия являются обязательными к исполнению, если игрок хочет перейти на следующий уровень, играя на стороне советского союза!

Подобные эпизоды не просто вызывают негодование, но и являются незаконными, так как унижают достоинство всего нашего народа, создают иллюзию расового превосходства солдат гитлеровской каолиции.

С целью получения денежной выгоды разработчики игры не побоялись взяться за столь острую тему, да к тому же отвратительно исказив факты. Такие попытки должны жестко пресекаться. В сети уже идут горячие обсуждения данного продукта, люди высказывают своё возмущение.

Вас мы также призываем не оставаться безразличным и принять участие и остановить процесс распространения игры на территории России.

Как ваши покупатели, мы и дальше хотим приобретать диски с играми и фильмами, изданные компанией 1C-Интерес, но чем меньше уважения вы проявите к подвигу советских солдат, принесших победу в Великой Отечественной Войне, тем труднее это нам будет делать.

Надеемся на ваше понимание и быструю реакцию.


P.S. А теперь давайте посмотрим на обычную информационную безопасность: Только  сбоку  - не можешь засрать мозг взрослому человеку - засри мозг его детям.
Культурно выражаясь - в информационной войне все средства хороши.

Сразу дам ссылку на петицию, где всё объяснено популярно:

Очень сильно прошу френдов и не френдов, кто разделяет требования - её подписать.А потом, чуть позже мы поговорим как сайберы (отделы "К" и "R") и с такими явлениями боролись.

UPD: Петиция в Steam На англ. http://www.change.org/petitions/valve-corporation-gabe-newell-make-the-company-of-heroes-2-game-unobtainable-in-the-cis-countries - петиция в Steam

Заранее Спасибо! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий