четверг, 4 июля 2013 г.

Мурси не сделал своё дело, Мурси должен уйти

Русский Мальчик1
russkiy_malchik
1372567194

Сейчас эксперты завели песню про то, что смещение Мурси означает окончание "арабской весны" и провал исламизма и проекта "исламистского халифата". И добавляют, что, конечно же, к смещению Мурси не причастны американцы, так как вот, посмотрите, они сами протестуют, грозятся кредит не дать и всё такое прочее. Мол, это внутренние разборки Египта, которые смешивают все планы Запада... В общем, старая песенка.

На самом деле, Мурси сняли те самые, кто в своё время его назначил. То есть Запад. Мурси назначили с тем, чтобы он развязал бойню на Ближнем Востоке. Он заупрямился и не захотел. Прямо как Эрдоган. Теперь его наказали. И будет поставлен тот, кто задачу эту решит.  В этом и прелесть управляемой анархии. А эксперты могут убедительно доказывать, что всё это внутренние разборки Египта-Турции-Сирии-Ливии...

В качестве не аргумента, но показательного маячка приведу поведение небезызвестного по "арабской весне" Мухаммеда эль-Барадеи. Накануне снятия Мурси он призвал египетских военных вмешаться в конфликт в стране и фактически принять участие в перевороте. Если кто не помнит, эль-Барадеи - это экс-глава МАГАТЭ и прозападный "борец с тиранами". Только два года назад он боролся с Мубараком, а сейчас - с Мурси. И тогда и сейчас он не борется за справедливость, но исполняет волю Запада. Поддерживает хаос и мобилизует массы для очередного поворота хаоса. Но Запад, конечно же, не при чём. Он страшно возмущается и требует установления демократии.

Всё-таки нет им равных по совершению грязных преступлений в чистых перчатках.



РМ

1 комментарий:

  1. В Ингушетии есть такой же "эль-Барадеи", только ещё более ничтожного пошиба: Магомед Хасбиев, так наз. "оппозиционер" про-аушевского розлива. Он со своей компанией не давали житья Зязикову, нагнетали, демонизировали его, пока не был назначен Евкуров. И продолжили делать то же самое уже при нём. Хасбиев был на ЭМ, когда Евкуров лежал в коме после жуткого теракта и нагло катил на него, ныл, говорил гадости про его "непатриотичность" по отношению к ингушам... Вот так всё аналогично делается, сценарий один. Этот Хасбиев провокатор и тоже инструктируется ОТТУДА. Не дают Евкурову работать, Конгресс ингушского народа, а точнее, Конгресс смутьянов, собирали в Москве (хотят Аушева, а он всегда готов; но Ингушский Парламент решил выборы делать через Парламент, потому эти антиевкуровцы провели своё незаконное мероприятие и назвали его Конгрессом)

    ОтветитьУдалить