суббота, 24 августа 2013 г.

Не тронь Навального : убьет!


irena_mishina


Меня друзья уже неоднократно предупреждали, что  за  критику, да что там - любое  разумное осмысление темы Навального - здесь, в ЖЖ, нещадно карают рейтингом и соцкапом.  @ kostja из Кирова, который  резко и остро осмелился написать про Алексей Анатольича, аж на 200 пунктов в  рейтинге  был опущен.  Я вот второй день пишу про Навального  посты  по уму  и без пиара, и вот результат: и вчера, и сегодня сняли с в соцкапе по 4 балла и опустили в рейтинге на 13 позиций. 

СУП не прощает даже разумного осмысления  сущности  своего проекта под названием "Навальный". Смешно. А все за демократию  и либеральные ценности агитируем. И знаете, все сильнее желание  покинуть эту площадку, где людям, как проституткам, циферки  на лбу  рисуют  в соответствии с личным отношением СУПа. 

Две трети ЖЖ и так уже в Фэйсбуке, забив на  Livejournal  , превратившийся в  пиар-ресурс Навального.   Муж мой, который  далек от ЖЖ, зашел на днях  в ТОП, почитал и сказал: "Завязывай со всем этим. Ты  себя  компрометируешь. Сиськи, жопы, члены и Навальный меж них. Стыдно тут человеку с именем  находиться". 

Видно, и вправду, ЖЖ - молодежная  площадка  "про это", развлечения с путешествиями и Навального. Рora valit.

1 комментарий:

  1. Ну да! А можно ещё не сильно переживать за рейтинги... Прям не знаешь, как оно лучше-то.

    ОтветитьУдалить