пятница, 27 сентября 2013 г.

Человек и закон с А. Пимановым. 27.09.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 27.09.2013 / Первый канал - ПостерИз зала суда. В краевом суде Краснодара новый скандал. Предполагаемый глава кущевской банды Сергей Цапок начал давать показания в суде. Он заявил, что является добропорядочным фермером и никого не убивал, а просто занимался сельским хозяйством.

Иваново. Ивановский меценат из собственных средств купил и подарил многодетной семье боевого ветерана трехкомнатную квартиру. А органы соцзащиты селения Вичуги уже просят семью отчитаться за квартиру перед ними и готовы положить этот факт в копилку собственных достижений.

Дайджест правовых событий недели: околоклубная стрельба в Питере (в среду Заксобрание Питера рассматривало вопрос о закрытии всех ночных клубов); ДТП, молдаване, которые избили битами «обидчиков» (одного до смерти, другой в коме); семейная банда на микроавтобусе обворовывала фуры на трассе М 53 (Иркутская область); девушка девушку продавала в бордель – теперь кается и говорит, что борется за нравственность и всегда выступала за чистую любовь; Нижний Новгород (фотомодель, которая ограбила офис микрокредитования).

Корреспонденты программы меняют профессию. И отправляются в рейд с народными дружинниками. Благо в vipzal.tv последнее время они обретают статус, вес и реальные полномочия. Хотя не обходится без казусов и реальной угрозы жизни из-за их принципиальности.

«Ласковый май». Сергей Кузнецов, который на самом деле написал большинство самых известных и суперлюбимых хитов группы, пытается в суде доказать свои авторские права. Его «оппонент» — продюсер группы Андрей Разин. Вопрос, почему об этом конфликте многие знают, но молчат.


Комментариев нет:

Отправить комментарий