воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Сегодня. Итоговая программа. 8.09.2013 / НТВ

Сегодня. Итоговая программа смотреть онлайн 8.09.2013 / НТВ - ПостерТрудности диалога: почему удар США по Сирии может спровоцировать глобальный террористический взрыв? Есть ли химическое оружие у противников Асада и, если да, то откуда? Чем опасны нетривиальные игры союзников в Средиземном море?
Эксклюзивное интервью с Юрием Трутневым: кто резал пайки пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке? Как гарантировать, чтобы деньги дошли до тех, кому они реально необходимы? Почему управлять регионом по старинке не получится?

1 комментарий:

  1. У этих керри, у всех, наверно, давно чипы вмонтированы, у всех рожи перекошены и болезненные навязчивые состояния бомбить. Как надоели эти рукопожатия и потрясания рук.
    И кому это обама мог показаться умным, и почему говорят, что он "не хочет бомбить"? Почему бы ему не хотеть? Его фэйс гуманного и добродушного впечатления не производит. Лопоухий манекен.
    Депутаты убогие, ничего не могут. Как защитить себя, чтобы не убить бандита? Как-как: только об этом и думать, как бы не убить, как бы не поранить... А у Барщевского давно мания оружия, чтоб как в америке. Особенно это нужно для богатеев с шикарными коттеджами. Они просто охрану будут нанимать и спать спокойно.
    Мамонтов прав, мы не бонды.
    К тому же кому-то нужно, чтобы в России были перестрелки.

    ОтветитьУдалить