четверг, 10 октября 2013 г.

Поединок. с Владимиром Соловьевым. Виталий Милонов против Лолиты Милявской. Россия-1

Поединок смотреть онлайн с Владимиром Соловьевым. Виталий Милонов против Лолиты Милявской 10.10.2013 / Россия-1 - Постер Про проблемы суррогатного материнства.
Милявская- Милонов.

22 комментария:

  1. А пугачиха что, бездетная? невезучая? бесплодная, чтобы так тешиться? Поистине чего только не случается с одуревшими от сомнительной славы (и слишком больших денег) престарелыми примадоннами!
    Лолита всё время бьёт на слезу, это противно. Сообщила бесстыдно про свои внематочные беременности, кому это интересно? Это неприлично. И тему геев опять зацепила. Бередят и пользуются любым случаем либерасты, чтобы своё дерьмо проталкивать. Потом вдруг возбудилась и договорилась до сифилиса и восхваления (тут она как бы в точку) советского образования, "увязала", так сказать, с темой - сказать-то нечего; не так она простодушна, как хочет казаться). Несчастная баба.
    Максимов поганец. Агрессивный мерзкий либераст. И, как большинство из них, не умный.
    Молодец Милонов, говорит на человеческие темы. Редко кто так говорит. Он всё более и более растёт в моих глазах. Поп Ильяшенко очень нравится, у него много-много детей; и за это его яростно обличал Жириновский)
    Лолита про бесплодные пары говорит. А почему они бесплодные? Во-первых, из-за абортов, из-за "планирования семьи" и от того, что по холоду без штанов бегают. Словом, оттого, что либерастическая политика уже 20 лет неутомимо работает против рождаемости русского бедного народа, и сделала "политика" сия для этого много. Врачиха из коммерческого центра заёрзала. А уж "психологи" от этой братии - это что-то. Не хотят они, чтобы народ кто-то учил уму-разуму. А, может, кому-то хотелось бы, чтобы им давали советы? а иногда и отрезвили, отругали? Кто-то ходит к таким стервам "советоваться"; она даст совет... а потом человек на стенку полезет, да поздно будет.
    Соловьёв потихонечку инцест начинает пропагандировать. Да, намекнул уже, закинул удочку. Видимо, скоро передачу на эту тему сварганит. А вот насчёт Маяковского закончил неплохо.

    Очень странное голосование, конвульсивное какое-то. Явно лолитины дружбаны развили бурную деятельность.



    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая же глупость у людей в голове...

      Удалить
  2. Чем чаще Милонов появляется на экране тем больше видно, насколько безграмотные люди занимаются в России законотворчеством. Лолита, конечно, не подумав ввязалась в эту дискуссию. Очень жаль. А будь на её месте обычный, не такой эмоциональный, адвокат, все доводы противоположной стороны рухнули бы.
    Позабавило полное незнание Милоновым Ветхого завета. Как он растерялся в конце передачи, когда на эту тему заговорил Соловьёв.
    Если у Милонова жена чуть не умерла при первых родах от потери крови, зачем он послала её второй раз рожать? Мало показалось, или проверить решил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лолита - это чистой воды вульгарная либерастка, претендующая на человеколюбие и использующая для этого актёрство. Все они живут в бреду, даже если не до конца фальшивы. К тому же она выполняет заказ. Нашли "мыслительницу". Она убога, чувствует это и фарисейски изрекает самоуничижительные вещи.
      Соловьёв тоже... "великий мыслитель современности"... Каких бы не был человек умственных способностей, но смешно не то, что он что-то не знает или не понимает (это простительно любому), а его претензии на это. С самомнением этого грозного СУДИИ давно всё ясно.
      Милонов же достаточно скромный и естественный человек без апломба, и даже если он не великий интеллектуал - это не порок. Он нормальный человек, хоть и во власти. Я не люблю чиновников, но пытаюсь тем не менее подходить к ним справедливо. Один из самых вменяемых политиков.

      Удалить
  3. Согласна,что бесплодие большей частью от абортов.В 12-13 лет начинают жить,не понимая,что ломают себе судьбу. Этим и надо заниматься.
    Я не про данный случай. Правы оба оппонента. Если пара не может иметь детей,то это один из вариантов.
    Я за то, чтобы женщины не стали прибегать к сурогатному материнству, чтобы
    не испортить фигуру.

    ОтветитьУдалить
  4. самое противное, что вякали в зале ГАГЕН и противный педофил продюссер , который засветился "Званном ужине" когда материл бабу

    ОтветитьУдалить
  5. что за твари эти сурогатные бабенки , которые за деньги вынашивают пиздренышей чужих?

    ОтветитьУдалить
  6. Женщина, выносившая и родившая ребенка, а потом отдавшая его за вознаграждение разве не является торговцем детьми? За эти же действия существует статья в УК РФ. Даже суррогатной "матерью" ее называть нельзя. Если только суррогатной кукушкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любопытно, что по "закону" женщина, выносившая ребёнка, даже если она потом созреет и захочет этого ребёнка, - не имеет на него права. А если не отдаст, то это будет классифицироваться, как кража ребёнка. Так что, женщины, думайте, прежде чем зарабатывать таким образом и ублажать неадекватных выскочек-миллионеров. Слишком это дорого может для вас обойтись.

      Удалить
  7. Лиха беда начало. Пусть свою яйцеклетку хоть скунсу в... засовывают, но чтоб нормальных людей не трогали и агитки не разводили эти гламурные твари. Эта передача - агитка.

    ОтветитьУдалить
  8. Милонов довольно яркий и умный политик. Его идеи и точку зрения разделяют огромная часть граждан России. Лолита как оказалась на поединке вообще не понятно. По теме вообще не говорит почти, в основном какие то личные претензии к Милонову (как и у ее секундантов). Соловьев еще пытался потявкивать на Милонова время от времени, что свойственно для Его Величества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милонов - умелый карьерист и пиарщик, вот и все. Он прекрасно знает, что политическая популярность строится не на борьбе с реальными проблемами (т.к. за это просто по шапке получишь, и никакого пиара), а на угождении власти. А власти нужно сейчас, чтобы кто-нибудь отвлекал народ от всех огромных проблем, которые власть не желает и не может решить честным и цивилизованным путем. На эту роль быстренько и напросился Милонов - изображать "голос народа", а на самом деле он говорит только то, что ему диктуют те самые "зажравшиеся богатеи", которых он якобы "обличает": ему говорят лаять только на то, что никогда не повредит нашей власти, вот он и старается. Был бы честным, боролся бы с олигархической властью, но этого он делать никогда не будет - зачем кусать кормящую лапу?

      Удалить
  9. Милонов божий человек и мысли у него о благе страны - будующий президент страны, полагаю. Вот тогда заживем лучше и веселее, когда в стране останутся только истинные патриоты как все здесь писавшие - наши - мы сила! Как Германия восстала из пепла и изгнала всех леберастов или заставила работать в спец местах на истинно здоровых телом и умом и моралью! Учите историю и делайте нужные выводы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчёт Милонова согласен. Вначале он мне не приглянулся, но это просто из-за предубеждения против власти. Он производит впечатление цельного и последовательного человека, надо его поддерживать. Кроме того, он тактичен. Это только когда пакостный Максимов с места в карьер выказал свою агрессию и явную антипатию, Милонов радикализировался и не стал излишне политкорректничать; и правильно сделал, тк Максимов к тому же вообще выступал не по существу, а просто вывалил своё либерастическое нутро. ВМ оказался бойцом, чего я вначале, когда его в первый раз увидел, не отметил. При порядочном и уважительном собеседнике Милонов никогда не позволял себе ни малейшей резкости. Вообще эти темы действуют на нервы и дезориентируют, растлевают народ. Как и гомосятина.

      Удалить
    2. Вы себя-то не обманывайте! милонов что, много борется против настоящих проблем, т.е. коррупции, олигархии, монополизма, лицемерия в судопроизводстве и правительстве, агрессии в обществе? Ему просто власть позволяет паразитировать на "горяченьких проблемках", которые отвлекают людей от настоящих - не решаемых! - проблем. Максимов абсолютно точно сформулировал сущность милонова и пристыдил. Но стыда у милонова нет совсем, только лицемерие, популизм и подстрекательство. Вот это и есть тип антихриста.

      Удалить
  10. Я, как человек верующий,в отлиие от Лолиты,когда она сказала,что у Адама была первая жена по имени Лилит,я поняла,что она никогда не открывала библию,так вот, я знаю,что и сур.материнство и гомосексуализм являются грехом. А в писании сказано,что наказание за грех - смерть. Я желаю детям Филиппа и Аллы здоровья и счастья.Но это стало модным.Как купить себе дорогую игрушку или собачку.Когда детям исполнится по 10 лет - Алле будет под 80. Каково будет этим детям? Им и так со всех сторон будут тыкать,что эта старушка их когда-то купила. Создается впечатление,что у нее совсм нет мозгов и нет чувства ответственности.Властелина красиво "обула "ее на 2 лимона. Что дальше? А Филлипу надо петь и продюссировать,а не эпатировать публику покупкой детей,которые обречены расти без матери.Действительно,взяли бы пример с интелигентнейшей пары - Борщевских и усыновили бы детей,осчастливили.Но куда таким-то.

    ОтветитьУдалить
  11. хватит этого ублюдка М. пиарить!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милонов - приличный человек. Тем более, для представителя власти.

      Удалить
    2. Милонов - приличный человек? Да вы бредите!

      Удалить
  12. я не поняла почему по телеку отличаются цифры голосования с интернетом?по телеку 70000и30000,а в интернете на многих сайтах,специально проверила 3000и3000,кто врет?

    ОтветитьУдалить
  13. сурагатное материнство это не бизнес, это помощь женщинам которые не могут иметь детей. а вы их засираете. хорошо что с вами этого не происходит. радуйтесь.

    ОтветитьУдалить