четверг, 17 октября 2013 г.

Русский вопрос с К. Затулиным. 16.10.13. ТВЦ

http://old.tvc.ru/showImage.ashx?faid=79304c13-adbd-4962-975e-ea541a256d52От Москвы, до самых, до окраин. География истории.
Какое будущее у нашего прошлого? Разная память- одна страна.
А так-же, о важных событиях для России и русских- в стране и за рубежом.

1 комментарий:

  1. "Русская душа ушиблена ширью". Чего только не скажешь, если во рту есть язык! Ушибленным можно быть чем угодно, и прежде всего - предательством. Советский Союз "распался" во многом потому, что КПСС упразднили, а Россия усилиями ельцина и устами парламента объявила о своём "суверенитете" и возрадовалась. И получила... этот "суверенитет". Россия по факту вышла сама из себя, не идиотизм ли? лиха беда начало. И что оставалось делать тем Республикам, который не хотели выходить или которые сомневались? Ведь объединяли-то вокруг России...
    А что делать тем русским, которые остались за пределами России? Да нужно хотя бы создать условия для тех русских, которые хотят приехать в Россию. Но это не делается совершенно, и неспроста.
    О памятниках. Если Ермолова так любят в России, то пусть он будет, но не в Чечне, раз он им так ненавистен, - зачем он там? Это как пример, тк Ермолов не единственный офицер, который отличился на Кавказе, но при этом ни к кому у чеченцев нет такого отношения. Ермолова любит агрессивная часть народа и как раз за то, за что чеченцы его ненавидят. Это не по-государственному.

    ОтветитьУдалить