воскресенье, 27 октября 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 27.10.2013 / Россия-1

Большой Брат-не дремлет.Мир под присмотром американских спецслужб.

Без права на ошибку. Явлинский и " Яблоко"

Ах, обмануть меня не трудно. Врачи и шарлатаны.

2 комментария:

  1. А я, наивный, думал, что Соловьёв соберёт людей по поводу жириновского, эта передача было супер-событие. Но, понятное дело, ему, члену РЕК, это не надо, тк он и сам думает так же, как жирик, позволяя себе не раз безобразный тон с кавказцами и о кавказцах.
    Зря Шевченко не ушёл тогда с его передачи, которая давно имеет провокационную направленность. Надо было демонстративно уйти, ведь Соловьёв в принципиальности и совестливости никогда замечен не был. Эта передача после такого дела должна быть закрыта (так было бы в нормальном обществе).
    Им СК не нужен, тк он даёт положительные примеры отношения к детям и старикам, и часть русских может задуматься и брать с них пример. Это только Соловьёв имеет право плодиться и размножаться. Жирикам-белковским нужно выморить, растлить, споить, деморализовать прежде всего русских. Кавказцы не примут ЮЮ, гей-парады, детдома - такие народы, несомненно, мешают глобализации и сокращению населения. К тому же они не склонны быть рабами, что тоже не может не беспокоить этих господ.
    1. А эта передача про прослушку сейчас мало интересна, открыли америку...
    2. "Яблоко" за западные "ценности".
    3.

    ОтветитьУдалить
  2. Ваши передачи от позитивных перешли в негативные. О каком развитии РОССИИ можно говорить, если коррумпированная власть Украины со своими системными олигархами у нас ведёт бизнес на дорогих землях. ИМ ГРЕХИ В ПОРУ ИСКУПАТЬ, ПОМОГАТЬ СВОИМ БЕЖЕНЦАМ. Нашей власти стало мало своих системных олигархов? На ваших передачах гости из думы говорят одно, в жизни поступают так, как им укажут. Перестаньте вести политику двойных стандартов, если только Вы не отрабатываете орден имени Путина.

    ОтветитьУдалить