вторник, 15 октября 2013 г.

Н. Стариков. Видеоблог № 34

http://b.vimeocdn.com/ps/339/339126_300.jpgОчередные ответы на ваши вопросы, уважаемые читатели и единомышленники.
На этот раз речь шла о нападении на российского дипломата в Голландии, об экономике Евросоюза,  о том, когда Япония перестанет требовать отдать Курилы, о патриотическом либерализме и многом другом.

3 комментария:

  1. Насчёт развала страны да ещё в таком масштабе никто, ни у нас, ни за пределами России, даже мечтать не мог. Когда во власть был вмонтирован горбачёв, а потом ельцин, дело пошло просто как по маслу. Они ТАМ, скорее всего, и поверить не могли в своё счастие. СССР был преподнесён западу на блюдечке с голубой каёмочкой. Им даже отдали ключ от тумбочки, где деньги лежат.
    Когда они опомнились и прошла первая эйфория, то максимально обнаглели, влезли везде, обложили нас базами, послав подальше все свои обещания этого не делать. По сути они не смогли хорошо распорядиться своей добычей, тк уж очень это было глобальное событие. И, конечно, они жутко жалеют, что не добили Россию тогда, в 90-х.

    ОтветитьУдалить
  2. http://rocketpolk44.narod.ru/stran/sablin.htm

    ОтветитьУдалить
  3. vpimen2010 Т.к. на сайте Н.Старикова "В.Питером модератором" введена цензура,выскажусь тут.
    1. На критике коррупции построили свою политическую карьеру такие политики как президент Белоруссии А.Лукашенко,президент Россиии Борис Ельцин и его неполживый критикун-прокурор Виктор Илюхин(земля ему пухом).Илюхин неполживо строил карьеру на "наездах" на всех президентов. В отношении Горбачева возбудил заказное(коммунистами) уголовное дело -пустышку.Рассыпалось. Против Бориса Ельцина,целенаправленно убивая человека,возбуждал один импичмент за другим.Рассыпалось. Владимира Путина ,Илюхин и его трибунал вообще приговорил,такой вот неполживый коммунист-прокурор с депутатской неприкосновенностью.
    2.Гринписовцев осудить и направить отбывать наказание на острова Северного Ледовитого океана,гринписить,наводя там экологоческий порядок..Ледокол реквизироварь,переименовать в "Эколог" и отдать Службам наведения порядка Севморпути.
    3.Центры занятости населения РОссии ежемесячно выплачивают миллиарды рублей 6 миллионам безработных гражднам россиянам,в то время,когда по стране носится в поисках работы,работает, зарабатывает и переводит из России десятки миллиардов долларов в свои страны, 16 000 000 незаконных и законных мигрантов. У каждого законного мигранта должна быть по образцу "Карточки москвича","Карточка мигранта" и электронным указанием места работы и жительства,ежемесячными отчислениями в бюджеты Россиии и медицинское страхование.Отсутствие этой карточк:немедленная и основанная законом изоляция и выдворение за счет средств "Землячеств" иностранных или кавказских.
    4. По "хлопковому"делу.Находили не банки с золотыми изделиями,а молочный бидоны,набитые золотом.Почуствуйте разницу.
    4. О статье Путин,было заранеее оговорено и оплачено условие публицации, не может быть никакой правки и сокращений.
    5. Бланковсо-ленинские матросы,приняв "балтийский коктейль",смесь спирта с кокаином, выполняли любое указание своего пахана.
    6.По Китаю.Очень некорректное ставнение с нашей страной.В Китае нет ,в большинстве случаев,бесплатной медицины,образования для всех и пенсий.Не была 74 летнего красного террора как в России.У китая было1000 летнее конфуцианство и испуг от 20-го маоизма.Россия никак не может пойти по китайскому варинту развития экономики.Сравните отсутствие интеллекта у наших коммунистических бонз Брежнева и предателя Горбачева с китайским гением Ден Сяо Пином. Слава Богу,не оставил Господь Россию нисполав ей Бориса Ельцина-хранителя целостности страны и Владими Путина-спасителя Отечества.

    ОтветитьУдалить