вторник, 15 октября 2013 г.

"Считайте это официальным обращением в посольство США" (с)


Смотрите, какая незамутнённая прелесть.

Две барышни - российские гражданки, насколько я понимаю - в студии российской ( более того, существующей на средства российской госкорпорации ) радиостанции, осуждают американскую журналистку за то, что она в своём фильме нелицеприятно высказалась о своей стране 

Просят считать это осуждение - sic! - официальным заявлением в посольство США и полагают, что её следует лишить американского гражданства.

Вопрос, что следует сделать с барышнями ( и их многочисленными коллегами) которые регулярно в эфире той же радиостанции ( напомню,существующей на средства российской государственной корпорации ), не стесняясь в выражениях, поливают грязью свою страну - остаётся открытым.

Задумалась, следует ли считать этот пост официальным обращением...? Вот только - куда? )))))

Кстати, сам фильм - если кто вдруг не видел - вот он:

1 комментарий:

  1. Профилактика, профилактика и ещё раз профилактика. Это, собственно, очень характерно и для европы, в первую очередь, для германии. Это выглядит особенно мерзопакостно в деле ЮЮ, когда они "предохраняют" детей от родителей. Логика простая: неважно, что родитель нормальный... а, может, он притворяется и уже злоумышляет против ребёнка? Мы должны проявить бдительность и изъять ребёночка. Смесь коварства и роботоподобности. Бесконечная истерия и хладнокровные бомбёжки. Жадность и ненасытность.

    ОтветитьУдалить