воскресенье, 13 октября 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 13.10.2013 / Россия-1

http://dokonline.com/uploads/posts/2013-02/1359956248_1.jpgПираты Печёрского моря (ГРИНПИС)
Мифы о России с В. Мединским
Сытый- голодному не товарищ. О имущественном расслоении.

5 комментариев:

  1. По гринпису,избитому и арестованному послу и платформе в Печёрском море. Слабых били и бьют на наших глазах.Пока у России не будет как минимум 4-х авиационных ударных группировок по 8-10 вымпелов при каждом авианосце,никто с нами считаться не будет. И первым должен быть построен авианосец "Иосиф Сталин".Пора миру напомнить имя Генералиссимуса Победы!
    Виктор Миронов

    ОтветитьУдалить
  2. 1. "Там сидят тупые люди... с ними лучше не связываться..." Хорошо сказал Михеев.
    "Ах, теперь, мы испортим имидж, и теперь с нами никто..." Нет, к сожалению, они нас к чёрту не пошлют и в покое не оставят. Им это не-вы-год-но. Вопли по поводу Грузии тоже были: антисоветчик Буковский из Лондона блокадой стращал, придурки из Эха визжали... К сожалению, не собираются они рвать с нами отношений, тк знают: оставят нас в покое, - мы можем очухаться и сориентироваться. Вон Проханов правильно сказал по поводу инцидента в Голландии, что голландцам надо было челюсть сломать (или что-то в этом духе)
    У Вольфыча совсем с кудрями плохо, и ликом выглядел несколько грустный. "Оставьте в покое Арктику! - сказал он - занимайтесь экологией в городах". Это правильно.
    2. В.Мединский адекватный министр культуры, на 4+
    Что касается обучения детей музыке, то да, эти дети как-то не часто попадают в колонии, тк их труднее зомбировать, подбить на какие-то пакости (могут быть исключения, но это не страшно). У этих детей рано формируются истинные "ценности", и они действительно начинают любить настоящую музыку, развивается вкус. Сама деятельность классического музыканта ориентирует на глубокую работу (ребёнок один сидит за инструментом, разбирает нотный текст, делает в связи с этим умственные усилия, проявляет упорство в красивом деле - особенно сложный текст у пианиста). Попробуйте встретить на Болотной или среди ваххабитов классического музыканта, дирижёра - нет их. В редких случаях попадаются шальные особи по шахматной части. А так - тусовщики; им, в отличие от музыканта, не жаль гробить своё время, слушая "незабудемнепростим" какого-то белобрысого американского бухгалтера, у них развит слух, и они слышат фальшь. А вот туризм в России как-то не хочется: страна превращается в проходной двор, всякие бациллы размножаются, ходят какие-то зеваки и фотографируют "красоты" и себя самих подле них. А потом рассматривают фото и насилуют ими своих знакомых.
    3. Деньги планируются не рожающим детей женщинам, а усыновителям (это в лучшем случае), таков замысел ЮЮ. Короче, всё против рождаемости и для того, чтобы у людей формировался инстинкт всё делать только за деньги.
    Писклявая Дмитриева сыплет госдеповскими инструкциями, и говорит, как рекомендовано Макфоллом.
    Благотворительность - это подачка от богатеев. Так сказать, ошмётки с барского стола. У барина хорошее настроение - он тебе сыпанёт, надейся и уповай. А не сыпанёт - подыхай в беспомощном состоянии. Благотворительность "прекрасно вписывается в капитализм", она для успокоения совести миллионеров, деньги которых просто не могут быть заработанными. Как говорится, от трудов праведных не наживёшь палат каменных.

    ОтветитьУдалить
  3. Сосредоточьтесь на МРОТ в 15-20 тыс.руб.

    ОтветитьУдалить
  4. Вроде приличные умные люди, а ведут себя, как быдло на базаре. Не будет от них толка - они никогда не смогут принять согласованное сбалансированное решение и никакая эрудиция и образование не помогут, коли не умеют нормально выражать свои мысли, считаясь с мнением собеседника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мало кто умеет вести беседу, это верно. Это потому, что никаких благих целей не ставят, а ходЮт везде только бы чтоб их не забыли. А так им живётся отлично, командировки в пасе, пенсии светят большие, а всё остальное слишком для них обременительно, ведь они и сами не верят, что их хреновину воплощать после бомбёжки страны и невозможно, и не нужно. Задачи для них неподъёмные, они силёнки берегут. Тут нужны энтузиазм, страсть, вера в идею (которой нет) и, главное, жертвенность.

      Удалить