четверг, 14 ноября 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым. Николай Сванидзе против Вероники Крашенинниковой 14.11.2013 / Россия-1

Поединок смотреть онлайн с Владимиром Соловьевым. Николай Сванидзе против Вероники Крашенинниковой 14.11.2013 / Россия-1 - ПостерЗаконопроект о символах России.  Короче, про патриотизм.
 

6 комментариев:

  1. Какая очаровательная элегантная умная женщина. По-моему, мужики млели.

    Юргенс глупее, чем я думал. Таратута типичный банальный проамериканец. Все, кто молится на америку, приобретают какое-то специфическое выражение, по которому я их опознаю уже до того, как они представляются и открывают рот. По выражению узнаю также расистов и шовинистов (очевидно, на нервной почве, долго созерцая всех их, развился такой дар)
    В конце Сванидзе опять обнажился и начал обычные для него подтасовки.

    Жаль, что у Соловьёва такая повышенная потребность говорить и срывать аплодисменты. Можно подумать, что он дорвался, наконец, и с упоением перебивает (будто бы у него нет иной возможности самовыразиться).

    ОтветитьУдалить
  2. Однако, Крашенникова цитирует американца

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, действительно...Вся вальяжность, снобизм Юргенса слетели в момент, когда услышал в свою сторону:" Власов не любил Сталина, или Родину предал?" (читай: Путина ненавидите или Россию продаете?) Засуетился как-то сразу, зачастил словами, вспотел, наверное...В точку попал Соловьев! А чуть раньше пытался липкие ручонки к Веронике Крашенинниковой протянуть: дескать, знакомы мы по Америке..бывали не раз.. Привык, вероятно, с проститутками в отелях общаться. Но здесь случай иной, не прокатило, намеки не прилипли. Женщина поставила его на место, вполне интеллигентно!

    ОтветитьУдалить
  4. Она мало очаровательна, но много демагогична, просто плакатная зануда, скучна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дело вкуса. Кому нравится демагогия Сванидзе, а кому "демагогия" Крашенинниковой. Не надо путать демагогию с прописными истинами, которые не грех и повторить.

      Удалить
  5. Если хотите испачкать либерала, дайте ему возможность говорить.

    ОтветитьУдалить