вторник, 19 ноября 2013 г.

Лев Рохлин. Удар властью 19.11.2013 / ТВЦ

Лев Рохлин смотреть онлайн Удар властью 19.11.2013 / ТВЦ - ПостерОдни называли его совестью народа, другие считали наивным солдафоном, ввязавшимся не в свое дело – большую политику. Что на самом деле случилось в день его гибели? И почему поход во власть закончился трагедией для всей его семьи? Участники: Елена Рохлина – дочь, журналист Александр Невзоров, адвокат Михаил Бурмистров, следователь-криминалист Владимир Соловьев, бывший пресс-секретарь Андрей Антипов, военный журналист Виктор Баранец и другие.

2 комментария:

  1. Человек с большой буквы, Человек чести. Отказался от всех наград за войну на территории своей страны.
    Если даже это было не политическое убийство, то по чистой случайности, тк ельцин был подл и мстителен, сам не воевал и чужую доблесть не ценил. По-любому бы нашли, рано или поздно, как ТАКОМУ Человеку подлянку учинить.

    ОтветитьУдалить
  2. На видео о Рохнине с ТВЦ в ютюбе:
    Во первых бывший, всемогущий тогда Вице премьер Эльцинера М. Полторанин в 2010г., презентуя свою книжку "Власть в тротиловом эквиваленте" прямо на пресс-конференции указал, что Рохлина убил Путин по заказу семьи. В принятии решения участвовали: Юмашев, Дьяченко, Волошин, Дерипаска, Ельцин. Поручили Путину, и то, что этого жыдовского пидараса Путина через 20 дней(!) после убийства, и за 6 дней до даты намечавшегося переворота (28 июля 1998 года), из клерков администрации Президента Эльцинер назначил руководителем крупнейшей спецслужбы Мира, чтобы замять последствия в армии, - полностью это подтверждает. Как и то, что твари боялись даже Мертвого Льва, и их поганые крысиные хвосты мелко дрожали.
    Путиным было арестовано, переведено и уволено огромное количество офицеров в армии, - от того, что "переворот не готовился" ))
    Презентацию Полторанина можно прочесть в нете, погуглите. А уж мнение Полторанина гораздо авторитетнее трех никому не известных прокупленных пидеров - недоносков- "военного эксперта", и каких то еще двоих ублюдков - одного прыщавого юнца, и старого жида- "журналистов", что тут вещают, что подготовки переворота не было. Разумеется был, и огромной мощности, иначе зачем человека убивать. Чего не было - так это совершенно отсутствовала конспирация, Лев был слишком прям для борьбы со спецслужбами, это да. Это отмечает и Ачалов - единственный авторитетный человек, которого здесь показали на 2 секунды, предварительно унизив, что "некоторые" так говорят, что переворот готовился. Он не некоторые, как вы, жидовские хуесосы, он БОЕВОЙ ОФИЦЕР, соратник Рохлина, и на тему того, как готовился этот военный переворот, есть его прекрасное интервью "Свободной прессе " в нете. Со времени предыдущего телесюжета об убийстве Рохлина прошло 5 лет, в 2008 году его давал питерский 5 телеканал:
    http://rutube.ru/tracks/1217176.html.

    ОтветитьУдалить