четверг, 21 ноября 2013 г.

Право голоса. Россия - США: испорченное настроение. 21.11.13. ТВЦ.

За последние несколько лет отношение россиян к США резко ухудшилось. Если в 97-м году очень плохо к США относилось 12 % россиян, то в этом году таких людей уже 36 %. Могут ли такие настроения в обществе привести к холодной войне между нашими государствами?
 

1 комментарий:

  1. Лихо американские шавки накинулись на Крашенинникову. Она им ненавистна особо, тк знает, что говорит. Прямо перебивали её нервозно, а малыш Майкл похож на психопатика, с вытаращенными испуганными глазёнками и дёргающимся лицом, - как и многие из них. Вошёл во вкус, отводит душу на российских передачах, там-то, чай, не разгуляешься со "своим мнением".
    Что касается того, что простым американцам нет дела до России ("почитайте её прессу..."), то, в целом это так, тк им вообще нет ни до чего дела, кроме своих местечковых интересов. Об этом "отсутствии интереса" к России ужасно любит говорить Злобин, никогда не упускает случая. Но русофобия там есть, как и в Европе, просто она очень грамотно дозирована: про Россию либо ничего, либо плохо (или с негативным подтекстом, часто - как бы между прочим). Много не говорят, но это остаётся в сознании, тк не пережимается.
    Проамериканская группа очень сплочённая, невозможно этого не заметить. И вопрос пидарасов, и дети наши - это, по сути, самые важные вопросы для них, тк тем самым они сокращают население России и делают из этих детей врагов России, ведь они ПРОДАНЫ своей... Родиной, и на этом легко играть.
    Никакого усыновления ни туда, ни в европу. Вообще никакого (за исключением случаев с инвалидами, где мы бессильны)

    ОтветитьУдалить