среда, 6 ноября 2013 г.

Специальный корреспондент . Дагестан 6.11.2013 / Россия-1

Специальный корреспондент смотреть онлайн Дагестан 6.11.2013 / Россия-1 - Постерhttp://www.vesti.ru/p/b_379179.jpg

1 комментарий:

  1. Это наши люди, которых мы должны поддерживать морально в их борьбе с экстремизмом, а не долбать; ведь именно им достаётся в первую очередь. Мы давно вместе, притёрлись, и нечего болтать про "инаковость", - это тупость. Не каждый русский, в силу своей некомуникабельности или неуживчивости (невоспитанности) может ладить со своим же соседом по лестничной клетке, так что с себя нужно спросить в первую очередь. Мы ВСЕ "инаковые", все разные - ну и что? было бы лучше, чтобы все были инкубаторские, как в европе? Можно обмениваться рецептами национальных блюд, присматриваться к песням или танцам друг друга, даже слова какие-то узнать ("спасибо", здравствуй" или "мир"). Большой народ должен быть великодушнее, нас во много раз больше - неужели не стыдно ныть, что нас "угнетает" меньшинство? Жирик срамит русскую нацию, представляет её слабаками, которых кто-то должен защитить - уж не он ли? Именно великодушие, понимание другого, защита его - и есть русскость. Это вовсе не означает, что надо давать садиться себе на голову и унижаться... Если будем продолжать катить на всех - нас ждут страшные времена. Нам вдалбливают "толерантность" к радужным уродам, отнимают детей, и скоро все станут безмолвные и бессловесные, как овцы. Попробуйте-ка забрать ребёнка у кавказца и сообщить ему, что какая-то убогая тётка-феминистка "считает", что ребёнку будет лучше в детдоме или у двух геев?.. Западной и прозападной либерастии СК очччень мешает, тк у них ЮЮ не насадишь, там сразу кланы соберутся, и ювеналам не жить (что справедливо). И на г-парады не загонишь. Эти "дикие народы" ПО СУТИ, нас, спасают, потому нам насаждают ненависть к ним (!) Нас всех атомизируют и стравливают, чтобы уничтожить, и ПРЕЖДЕ ВСЕГО - русских, пора бы уж это понять. Или за 25 лет совсем мозги отшибло перестроечным образованием?
    "Им придётся перешагнуть через нас, чтобы прорваться в Москву." Р.Гамзатов сказал прекрасно, что "мы добровольно не входили в Россию и добровольно не уйдём" - так и надо, это народы будут сами решать, а их "отделять" ни у кого права нет, они граждане России, великой страны, тк в ВОВ все умирали за Родину.
    Вообще, у нас какие-то странные несоответствия, перекосы: с одной стороны - уничижение, недостаток самооценки, с другой - несамокритичность, хамство, . гонор. Нужно взять себя в руки и понять, что малейшая (малейшая!) слабина в отношении территориальной целостности - и развал, кровь нам обеспечены. ПОБЕГУТ ВСЕ, тк страна уже не будет притягивать, и мы останемся у разбитого корыта, плохо будет всем народам. Вогнали людей в деградацию, на 50 лет назад, и потом лепят им "дикость, неразвитость" и тп. А они до сих пор сохранили человеческие ценности.
    Абдулатипов достойный человек, патриот.

    ОтветитьУдалить