воскресенье, 24 ноября 2013 г.

В огороде бузина, а в Киеве..

varjag_2007varjag_2007
23-25.11.13

Пока на Евромайдане беснуются безумные изображающие украинцев майданбайтеры, в Киеве состоялось нерядовое культурное событие - в объединении "Боротьба" состоялась презентация новой книги Олеся Бузины "Союз плуга и тризуба. Как придумали Украину".



Сначала главный (после Бузины) украиножор свидомых украинцев малороссийский журналист Александр Чаленко тепло представил автора:


Затем Бузина для присутствующих прочел несколько разделов и ответил на вопросы присутствующих




После этого состоялась автограф-сессия




Руководитель "Боротьбы" Сергей Киричук от имени присутствующих поблагодарил Олеся за содержательно проведенный вечер


Ну, а после этого состоялось общение, в неформальной и теплой :) обстановке




Ну, чтобы разбудить ваш интерес и пустить слюнки, выкладываю сканы содержания книги




Бузина о Михновском и Грушевском


Бузина о Михновском и Грушевском


Олесь Бузина, как Шевченко - разговаривает по-русски:


А пока нет полной записи этой встречи, пересмотрим программу " Измерения" с Олесем Бузиной. 08 Окт 2013 г.

1 комментарий:

  1. Очень понравилась беседа, спокойная, познавательная без специфической усложнённости. А ведь многие мало что знают из того, что говорил Бузина, или не хотят осмысливать. Да и его самого, к сожалению, не знают.
    По сути запад (в тч америка) - это маньяк, который постоянно чем-то озабочен и чего-то хочет, и в основном, в извращённой форме. Это по сути болезнь, патология. То ему Православная Царская Россия мешает, то антиклерикальная Советская власть (очень "радели" за христианство), которая прямо всех держала в трепете и только и думала, как бы народ истребить... Теперь они пытаются уничтожить, опорочить Православную Церковь. Но он не только хочет извращений - он принуждает к этому всех (порой беззастенчиво, но чаще иезуитски изощрённо, закончиками). Ещё немного - и они не только запретят косо смотреть на извращенцев, но в подтверждение своей лояльности к ним - заставят публично совокупляться в нужной ему форме.
    И всё это на фоне алчности и жажды чужих ресурсов. Двойная мораль, ложь, демагогия, предательство и прагматичная трусость на каждом шагу.

    ОтветитьУдалить