суббота, 7 декабря 2013 г.

Неделя с Марианной Максимовской 07.12.2013. РЕН-ТВ

1 комментарий:

  1. Вообще-то, если в ГД не будет ни дискуссий, ни драк, то что же тогда там будет? Законы их никому не нужны, они их в бреду сочиняют или под чью-то диктовку, на кнопки нажимают друг за друга. А нужных и даже срочных законов не принимают. Вообще, чтобы люди уважали законы, их не должно быть много, и они не должны меняться.
    Адам Делимханов красава, юморист... "Ничего, говорит, не было". И правильно сказал. Учитывая, что зажравшиеся депутаты, прокуроры, адвокаты, мажоры, бизнесмены могут давить на авто людей, то, и впрямь, что такого случилось? В рожу кто-то получил? Тоже мне событие.
    Как они надоели со своим гейством. Вопросы тела им покоя не дают, даже тело Ленина искушает. Правда, с телом Ленина есть нюансы, тк им главное - поддерживать в стране раздрай и нервозность. И никакими христианскими ценностями они, конечно, не руководствуются (такого просто быть не может).
    А голубые должны определиться: они такие, как все, или они не такие, как все? Они требуют себе всё больше и больше прав - вплоть до права развращения детей. Значит, они НЕ такие, тк нормальные люди не только не требуют таких прав, но и категорически против этих мерзостей. Если же они такие, как все, как иногда непоследовательно пищат, и что явно вызывает сомнение, то и вести себя должны, как все, и не выпячиваться от греха подальше.

    ОтветитьУдалить