суббота, 7 декабря 2013 г.

Центральное телевидение с В. Такменёвым. 7.12.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 7.12.2013 / НТВ - Постер В протокольных мероприятиях самое интересное всегда остается за кадром. Как официальное интервью премьер-министра обернулось встречей без галстуков?

Мы не можем взять в полет даже бутылку воды. Наш багаж и наши тела сканируют. Зачем, спрашивает американский изобретатель, если смертельное оружие можно собрать из самых обычных вещей, купленных в терминале аэропорта?

В гостях у Е. Васильевой.

1 комментарий:

  1. Бедняжка Васильева... Квартирка не 13 комнат, а всего 4. Злодеи оклеветали прекрасную поэтессу. Очевидно, даже деньги и брильянты не помещались в такой тесной квартирёнке.
    Метраж 200 кв.м., но ведь жилая-то площадь (как она с простодушной кротостью сообщила ещё в интервью Собчак) всего 118 кв.м.! А остальный 80 - нежилые. То есть это ванные, коридоры, туалеты. Чего ж про метраж-то не сообщил?..
    Впрочем, это всё чепуха, не в квартире дело, сейчас и не такое имеют, это факт. Дело, сами понимаете в чём. Правильно! Конечно, в кровавом путинском режиме, ведь при этом режиме сажают исключительно невинных овечек и барашков. Ох уж эти либероидные журналисты...

    ОтветитьУдалить