суббота, 14 декабря 2013 г.

Центральное телевидение с В. Такменёвым 14.12.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 14.12.2013 / НТВ - Постер Вашей пенсии или зарплаты никогда не хватит, чтобы встретить Новый год на пляже? Значит, вы еще не знаете, что в мире полно чудаков, которые прямо сейчас готовы обменять на вашу «хрущевку» свои апартаменты или даже виллу с видом на море. Отпуск по обмену: вы еще успеете изменить свои планы на Новый год!

Мы знаем не только то, что вы делали прошлым летом, но и где вы, с кем и что делаете прямо сейчас. То, что еще вчера было подвластно только всевидящему оку спецслужб, сегодня может сделать ваш сосед, начальник, ревнивый муж или любовница. Вся информация о вас давно взломана и лежит в отрытом доступе. Где? «Центральное телевидение» покажет!

Их можно встретить на праздничном столе и у постели больного, но мало кто знает, что под красивой оранжевой коркой таится смертельная угроза. Сенсационное открытие, которое, может быть, спасет вашу жизнь.

Корпоративное государство: кто из слуг народа совсем невесело встретит Новый год, а кому красиво жить не может запретить даже президент? Неужели звезды останутся без новогоднего чеса?

Комментариев нет:

Отправить комментарий