воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 22.12.13. Россия-1.

Подведение итогов юбилейного года.

Составят ли конкуренцию, новые лидеры- давно протухшим?
О хлебе насущном и качестве жизни.
Про деток и и гомосеков.
Оригинал здесь.  http://vgtrk.com/
http://russia.tv/brand/show/brand_id/21385

1 комментарий:

  1. 1. Рыжков сильно достал своей прозрачностью, "узниками болотной", студия - своими запрограмированными и неосмысленными аплодисментами, а депутаты - своими появлениями на передачах. Они там пасутся от безделья. Лучше бы сократили себе рабочую неделю и зарплату, а часть свободного времени посвятили самосовершенствованию, а конкретно - раздумьям о бренности бытия и его скорбям. Никонов горделиво заявляет, что они в ГД, в неделю, оказывается, принимают, 30 законов о морали! И, видимо, примут ещё. Ждём с нетерпением. А потом отменят ещё до того, как с ними хоть кто-то ознакомится (вот это правильно). В Библии всего 10 Заповедей, и их нужно знать. И это реально, знать всего-то 10 Заповедей. Вместо всех этих липовых "законов" должен быть один: знать на зубок 10 Заповедей. Нужно ставит реальные здравые цели. Но в этом явно не заинтересованы.
    2. Починок очень противный, пошлая бухгалтерская, да ещё либерастическая! душа. Бухгалтер-неолиберал... просто гремучая смесь.
    3. Очень тупая часть передачи, чувствуется, что нравственность мало волнует этих людей и ведущего (кроме Шахназарова, который вообще симпатичный человек, да пожалуй, Мизулиной, у которой, несмотря на занудство, есть на эту тему какие-то представления). К сожалению, благодаря таким, как она, с её невысоким интеллектом и унылой назидательностью, мораль в обществе не улучшится. Все серьёзные темы проходят в форме шоу (я не к тому, что передачи должны быть скучно-поучительными), а приглашённые просто не болеют, что называется, темой. Количество законов обратно-пропорционально их качеству и желанию относиться к этим вопросам серьёзно. Во всяком случае, сейчас НЕТ формата, чтобы эти проблемы анализировались бы вглубь, и чтобы в глазах участников отражалось бы что-то пережитое.

    ОтветитьУдалить