четверг, 26 декабря 2013 г.

Наталия Витренко: Вперёд в СССР!. ПСПУ.

http://static.newsland.com/news_images/696/big_696000.jpgБеседа профессиональных политиков Наталии Витренко и Владимира Марченко, лидеров Прогрессивной социалистической партии Украины, посвящена проблемам осмысления советского наследия.

Сопоставляя факты развития Украины в условиях социалистической системы хозяйствования в составе СССР и в условиях рыночных реформ в отрыве от России, политики убедительнейшим образом доказывают, что без использования позитивного опыта СССР, народам бывшего Советского Союза из кризиса не выйти.

2 комментария:

  1. "Были хрущёвки..." Ну и что? Нечего сказать капиталистам. А на западе, даже в респектабельных странах, часть населения живёт в квартирах с грибком, в подвальных и полуподвальных помещениях (конечно, немного таких, но это тоже норма), квартиры страшно дорогие, отопление даже не во всех странах (в Испании, напр); или топят углём (в Германии, напр; кстати, ничего страшного в этом не вижу), совмещённые санузлы (считался большой недостаток у "бедных совков"). Не везде ванны (чаще душ) и тд. Особенно умиляет туалет на лестнице в столице вальсов Вене - то есть, в квартире его нет. Одна моя знакомая имеет дочку, которая имела жениха там и страшно сокрушалась по поводу этого факта. Просто замечательно: в 21 веке, в центре комфортабельной европы, такие "удобства". А уж в др, более скромных местах, и говорить нечего.
    Слава Богу, сталинские дома не хаят.
    Поддерживаю Н.Витренко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так обозвали хрущевки...при этом не упоминают что жилье это предоставляли бесплатно! А какое было развернуто строительство! За короткое время миллионы людей получили квартиры! И кому было выгодно все это остановить?

      Удалить