среда, 18 декабря 2013 г.

Зачем Никита на "дожде" разводит народ на бабки.

http://pokolenie-2020.ru/assets/images/showImage.jpegА,хер его знает. Может забашляли, может "эхо.." мозги промыло, может Синдеева попросила, может диплом купил в благословенные годы. ХЕР ЕГО ЗНАЕТ- великого финансиста. Но перл выдал. 

И самому не стыдно.

Мне стыдно, с тремя классами ЦПШ, объяснять специалисту по финансам, азы экономики.

Забудем, про наше всё- Адама Смита, как теоретика, и.. чтобы не раздражать евреев, про крупнейшего жулика-практика Роберта Тору Кийосаки.

Как сказал-бы классик жанра Папаша Мюллер- "Мудак, ты сынок".

Впрочем отвлёкся. Сегодня речь пойдёт о трёх апельсинах.

Смешные, для юноши, слова, увеличение закупок российского газа, очень не смешные для "ГАЗПРОМА", о чём он сам и уведомил в прессрелизе.

"По нашим оценкам, по сравнению с ожидаемыми результатами 2013 г. выручка Газпрома в 2014 г. не изменится при увеличении объемов поставок Нафтогазу на 9 млрд куб. м – с 13 до 24 млрд куб. м, и общем объеме поставок российского газа на Украину в размере 32 млрд куб. м.

Рост поставок мы считаем весьма вероятным и не исключаем более высокого увеличения объемов поставок." Ну и какого хрена волосы рвать. Если объём в реале к 17 году возрастёт, как минимум в двое. +170%.

А тут ещё, газовые спекулянты, сказали своё веское слово. "Мы полагаем, что информация о снижении цен реализации газа для Нафтогаза уже частично учтена в ценах акций Газпрома." Но это пусть у Миллера башка болит. А вот святая тема Кудринского фонда великолепия - это уже касается каждого. Пора доставать апельсины.

Дядя Вова дал тёмненькому дяде Бараку 1 апельсин. Потом передумал, отобрал апельсин и дал его жёлто-синюшнему дяде Вите. Вопрос: Кто проебал в этой сделке?

Ответ очевиден: Проебали все, включая "дождь". Один кровавый тиран хохочет.

1 комментарий:

  1. смеется не только кровавый тиран, я тоже смеюсь, хотя живу один, может я не тиран только потому, что не кого тиранить, а может ... я хороший человек, аж сам удивляюсь. никогда такого про себя не слыхивал.
    однако, есть предположение, что загореленький на отдаст денюшки, т.е. апельсинчики-то. он скажет как Сара: Мойша, тебе завтра Авраам деньги не отдаст. спи Авраам, теперь пусть он не спит.
    не может ли так быть? ведь денюшки-то (то бишь, апельсинчики) в надежных и демократических ручках? а?

    ОтветитьУдалить