воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Сегодня. Итоговая программа 09.02.2014 НТВ.

 http://img.ntv.ru/home/promo/4220/Itogovaya_na_14_10_12_Day.jpg

1 комментарий:

  1. Психолог - это тот, кто претендует на знание психологии (с дипломом или без него). Таким образом, на каждого несчастного школьника нужен свой личный психолог, тк нужно знать о ребёнке буквально ВСЁ, с пелёнок, и даже раньше. А каждый ли человек хочет, чтобы о нём знали всё? чтобы копались в его душе?.. В его болезнях? И вообще - чтобы говорили болезнях, которых пока и нет? Кому-то нужна помощь, но максимально осторожная, а кому-то нет. К тому же, при желании, патологию можно найти у любого, это дело субъективное; что касается болезней - сегодня с тобой всё в порядке, а завтра у тебя произошло какое-то событие... Это же касается водительских прав: хотя бы ранее 21 года их давать не следует, перебьются без авто пару лет (точнее, права можно дать, но водить - с 21).
    Каждый психолог тоже нуждается в психологе, не говоря уже о том, что понимании психологии - очень тонкое и творческое дело. Из этого следует... понятно что.
    Даже умный человек не всегда может разобраться в чужой душе, тут нужно слишком много. И всё это приведёт к тому, чтобы людей изведут обследованиями, в школе натыкают психологов-ювеналов и всяких стукачей и тп ищущих работу. В общем, ждём, что Жириновский предложит, наверно, детектор лжи.

    ОтветитьУдалить