четверг, 13 февраля 2014 г.

Наталия Витренко. США руками Европарламента поджигает Украиной Третью мировою войну. 12.02.14

http://eurasia-eansu.org/wp-content/uploads/2013/10/11782.jpgСегодня всё мировое сообщество задумывается о причинах разбушевавшегося конфликта на Украине. 6 февраля 2014 года Европарламент принял резолюцию по Украине, 10 февраля Палата представителей Конгресса США. Этими резолюциями, информацией мировых СМИ (прежде всего Evronews и CNN) человечество заставляют поверить в то, что на Украине Евромайдан - это народное восстание, которое защищает демократию и европейские ценности.
И мировые СМИ, и украинские, дают оценки для формирования общественного мнения только устами праворадикальной украинской оппозиции. Оценки украинского левой оппозиции под полным запретом для СМИ.
Лишь через Интернет лидер левой оппозиции Украины, доктор экономических наук, академик, профессор, народный депутат Украины 2 и 3 созывов, кандидат в президенты Украины 1999 и 2004гг., Председатель Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко может донести своё видение происходящего в мире и на Украине, геополитические планы ведущих мировых держав.

Пресс-служба ПСПУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий