четверг, 13 февраля 2014 г.

Американцы в Сочи протестуют против гомосексуализма

13 февраля


НА плакатах написано:

  • «Боже, благослови Путина за то, что он противостоит греху 
  • гомосексуализма. Господь считает таковое мерзостью (от Матфея 21:43)»
  • «Гомо секс — угроза национальной безопасности».

  • «Американцы устроили несанкционированный пикет у центрального вокзала города Сочи в поддержку политики Владимира Путина против пропаганды гомосексуализма», — свидетельствует сочинский блогер Аркадий Шмидт. Не знаю, что за американцы, но догадываюсь, почему именно в Сочи. Потому, что во время Олимпиады, которой чуть не объявили бойкот за травлю честных геев, их акция станет заметной. Так что репост приветствуется — поддержим американских единомышленников.

    Нормальные-то люди во всем мире есть. И в США тоже. Про Европу (во всяком случае, про Италию и Францию) мы и раньше слышали.

    Не удивительно, что на Западе многие считают Путина последним президентом, противостоящим тотальному наступлению содомии. Которая тщательно маскируется под права человека.

    1 комментарий:

    1. Да, не всех пока задолбали этим-самым, там тоже есть люди. Но поактивней надо, как "наши" немцовы, которые везде поспевают. У себя им, видимо, трудно, а Сочи - в самый раз..
      ...А потом... эдак лет через 50, американцам будут рассказывать, как злобный Путин разбомбил Ливию и Югославию, насаждал гомосятину, а прогрессивные американцы этому противостояли, и больше было некому, ибо избранные.

      ОтветитьУдалить