понедельник, 17 февраля 2014 г.

Биохимия предательства 17.02.2014. Россия-1

http://4put.ru/pictures/max/855/2628154.jpgФильм Константина Семина.
Почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми?
Кто управляет процессом ниспровержения кумиров и создания культа изменников? Что это — стихийный процесс или продуманная стратегия? Что такое организационное оружие и психологическая война, по каким принципам эта война ведется?
Кто мечтает освободить Россию от ее народов, стравливая их между собой? Авторы фильма "Биохимия предательства" изучили природу предательства и выявили связи, объединяющие предателей разных эпох.

2 комментария:

  1. Есть несколько персон в этой передаче, которых повесить мало.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный фильмец,у меня даже мурашки по спине пробежали,от таво на сколь совершенствуитса зомбирования людей,этот фильм не верх совершенства канечно,но он займёт достойное места среди подобных.толька вот одна не понятная логическая мысль мне не даёт покоя,как человек каторый живёт в достатке (даже не в роскоши),а в достатке,который уверен в завтрешнем дне,который уверен в будушем своих детей,может предасть то место где ему так хорошо и уверено,этого не может просто быть и вместо таво чтоб совершенствовать уровень жизни народа,его благополучия,вы совершенствуете методы зомбирования и навязывания идеалогий,журналисты вместо того чтоб нести информацию,распростроняют уже заведомо сфабрикованую(правду), Кисилёв красавчик,ему толька замполитом работать а не в журналистики,лично мне не интересно его мнения я хочу видить правду,а её на севодня не несёт ни одно сми,не отечественое ни зарубежное,так вот если вернутса к этой картине.ПОЗДНО кормить мыслями об идейных героях,в то время когда наше правительство,в лице чиновников,депутатов,презедентов и их приблежоных семей,набивали карманы и разваливали страну,когда вся страна перебиваетса от зарплаты до кредита,и вор своровавший 10000 сидит 10 лет,а чиновник обворовавший на 100 млр ,получает домашнии орест,во время полного беззакония,где книшка УК-России проламываетса под весом занимаемой должности или глубоко набитого кармана.уже выросло поколения которое воспиталось на ваших примерах,как разворовывать и как заставить работать закон и сми на себя,кроме таго осталось ещё то поколения которое уже сказать попростому,заиблось вас слушать и верить.и после этого вы имеети наглость говорить о патриотизме,о высоких идеалах.скоро мы все с полна хлебнём продукт вашего творчества и деянии нашего провительство.это было моё мнения,я его не каму не навязываю,)

    ОтветитьУдалить