суббота, 15 февраля 2014 г.

Русский парень Витя.

http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/45nr45kr45kieur456456456.jpgАльберт Пирманов
Russia.RU
15.02.14






Отличный день! Две блестящие победы, и серебро - это прощание с эпохой перемен и смуты в спорте России. Дай Бог не последние.

Помнится не так давно, на "Взгляде", шли бурные баталии по поводу иностранцев, которых спортивные функционеры России приглашали выступать за нашу страну. Как только не клеймили прогнивший режим профикалисты: спорт загубили, спортсменов своих нет, тренироваться негде, тренеров своих нет. Примерно два года назад Ан Хен Су пригласили выступать за сборную России по шорт-треку, ой какой тогда ср*ч был. Будто бы этот Хен Су, даром никому не нужен и толку от него ноль,так как он "сбитый лётчик", а кроме того он займёт чьё-то место. Наиболее неполживая общественность требовала суда над Мутко и Путиным, а затем распять их на кресте, с навально-анальной формулировкой: за растрату казённых денег и измену родине. Кто это такой - Хен Су? Виктор Ан, нынешний герой Сочинской олимпиады - это именно он зъел законное "сало" хомячков. Только если от дивизий хомячков остались кучи дерьма и вонища, то Виктор Ан вписал своё имя в историю Олимпийских игр, как гражданин великой России. Виктор доказал критиканам, он не "сбитый лётчик", а настоящий чемпион и на него будут равняться мальчишки и девчонки по всей России.

Но это в будущем, а сегодня и сейчас жители России испытали "море" положительных эмоций и гордость за свою страну от побед Виктора Ана.

Эта Олимпиада пока будет не наша, а вот в 2018 году Россия будет бороться за первенство в общекомандном зачёте - это результат работы "кровавого" режима Путина. Самый тяжёлый период в спорте России уже позади, дальше только вверх - к звёздам.

Вообще-то и уже не плохо. А с Беларусью - просто лидеры.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий